Свадьба, венчание, брак

Женщина говорит что не любит меня и не хочет ни каких отношений но сексом со мной занимается! Что это означает?

То и значит, а вы что думали, только мужчины ради секса могут встречаться, а женщины все только по любви с нытьем о замужестве?
Нет.
Анна Горбунова
Лучший ответ
Она заботится о поддержании гормонального баланса.
Таня Маланяк
Беги от такой женщины, раз любовь ушла.
А сегодня Вы похоже на Барана которого имеет бывшая жена.
Не теряйте время, мир прекрасен и девушки ждут своих героев.
Перестаньте быть Кобелем, станьте настоящим Мужчиной.
Удачи, мира и любви.
скорее всего две причины- собака на сене-первое, а второе- очень удобно вам ни чем не обязана но для своего здоровья поддерживает постельные отношения, пока не найдет другой объект
Означает что трахаешься хорошо.
так бывает
Оксана Моцная
ни на что кроме секса ты ей не нужен
пока заразы не нацеплял с другими бабами, она "утоляет жажду"
Lyazzat Zharilgasinova
ей просто хочется трахацо
не парься.... все как обычно. Для здоровья она....
она не любит, не хочет с Вами, но в данный момент у нее нет постоянного секс партнера, а Вы идеальный вариант безвозмездной гормональной помощи) так проще
Оксана Фокина
Это значит, что нужно удвоить бдительность, что бы не оказаться в ЗАГСе.
это означает пользуйся пока дает... и тебя тоже пользуют
Это и означает... Для жизни Вы ей не надо.., а только для разрядки!!
а вы что думали только мужчины способны на секс без любви???. пользуется она вами для удовлетворения своих физиологических потребностей.
Обычно понимать-общается с вами для здоровья. Для нее вы человек проверенный. Вот и не отказывается с вами "общаться"))))))))))))))
как говориться: ничего личного, просто секс :)
Значит у нее пока нет нового мужчины, а пока и с вами можно поддерживать связь! Вот как появится секса у вас с ней больше не будет!))))