Я и раньше это подмечал, но, сформулировать в закономерность не брался.
А тут целое видео на Ютубе вышло с мудростями жизни.
Свадьба, венчание, брак
Почему те, кто ищет секс, получают отношения, а те, кто ищет отношения, получают секс, но, не отношения?
Да. Теперь это так. Не знаю, почему. Была молодая, красивая. Хотела замуж выйти Все хотели секса и приставали только с сексом. А стоило разочароваться в браке и пуститься во все тяжкие - все сразу жениться захотели. Есть такое.
Возможно, холодный равнодушный зрелый человек видится подсознательно, как родитель. То есть, с детства привычное что-то. Ведь мы родителей видим уже зрелыми людьми, а не когда они были молодыми или юными. Есть иллюзия, что человек нам подходит для серьезных привычных семейных отношений с родителями
Хороший вопрос . Тоже хочу знать почему .
Все счастливые семьи счастливы одинаково ,все несчастливые по разному .
Каждый получает то что заслуживает.
Каждый получает то, что хочет меньше всего. Чаще всего именно так и совпадает
Оксана Быкова
Да. Бог дает противоположное
Не сказала бы
Все знакомые, кто хотел семью и детей нашли своих мужей и создали семьи
А кто искал секс так и живут одни
Потому что так хотели жить
А кто искал секс так и живут одни
Потому что так хотели жить
Есть ещё категория . Которая изначально ничего не ищет , а секс и отношения их сами находят )). Вот как то так , да .
Лера Краевая
Всяко есть. Есть такие, которые и улыбке рады.
Жанар ******
Не может быть, чтоб прям не ищут. И как будто им это не надо.
И что такое искать отношения? Думаешь, за противоположным полом прям охотиться? Ну нахер. Всё намного тоньше
Все отношения начинаются с секса. Просто некоторые сексом и ограничиваются.
Потому что это все гормоны, и им пофиг что ищет мозг
Ни ху я не понял
Вселенский закон обратного эффекта (как еще некоторые говорят закон подлости)
вы себе противоречите
получается эти два человека встретились и отношения не завелись, а вы пишите, что завелись
грустно от этого даже
Ксения Цапига
Не зря все века детей родня женила. Не работают эти самостоятельные поиски.