Свадьба, венчание, брак

Товарно-денежнык отношения и секс

Я экономист по профессии, немного увлекаюсь психологией, и недавно меня заинтересовал такой вопрос как ценообразование на рынке сексуальных услуг, находящийся на стыке этих наук. Реализация секса в качестве товара является женской монополией, т.е. в качестве продавцов могут выступать только женщины. Преступные группировки(сутенеры на улицах и в саунах) и мелких «ларёчников» (альфонсов, живущих за счет женщин) в расчет можно не брать – это маленький незначительный сегмент рынка. «Акулы бизнеса» реализуют товарно-денежные отношения в области «бытовой проституции» - на этапе «встречаний», которые могут переходить в гражданский и официальный брак. Существуют так же и другие инструменты выкачивания ресурсов. Каждая женщина устанавливает свою плату за секс – у кого-то это машина, квартира, у кого-то – обед в ресторане, колечко, у кого-то – зарплата мужа и пожизненное содержание. Есть даже такие женщины, которые могут добиться желаемого пригрозив сексом. Секс как товар разрекламирован настолько, что те, кто отказывается за него платить, либо не признает адекватность цен, установленных женщинами, считаются ущербными людьми, неудачниками, моральными и физическими уродами. Особой ненавистью у женщин пользуются те, кто «демпингует», т.е. отдает свой товар очень дешево или вообще даром. Таких женщин называют бл*дями и стараются оказать на них давление. Впрочем, что-то я расписался. Мне бы хотелось узнать у вас, дорогие женщины, насколько дорого стоит времяпрепровождение с вами – походы в кинотеатры, общение, прогулки и прочие радости. Для чистоты эксперимента сформулирую более грубо: продавали ли вы себя и за сколько? P.S. Может быть вы считаете, что «не такая»? Тогда попробуйте проанализировать свою прошлую неделю, к примеру. Делали ли вы намеки на секс, рекламировали ли себя? Дело даже не в материальных благах, многие женщины обменивают секс на подчинение со стороны мужчины, они упиваются своим превосходством. Кто-то любит поманить к себе, намекнуть на сам факт возможного секса, а когда получат искомое - отремонтированный компьютер, к примеру - говорят с невозмутимым видом: «У меня же есть парень, я не такая». Если не замечали за собой такого, то снимаю шляпу.
aiaulim_94
Ошибаетесь. Гомосексуалисты тоже проституцией подрабатывают.

Снимай. Я так никогда не поступала.
Света Хицай
Лучший ответ
А почему вас так это волнует? Вам что, за бесплатно никто не дает?))
aiaulim_94 Ожидаемо. Зачем переходить на личности и отвечать вопросом на вопрос, если можно обсудить интересную тему?
Из Вашего длинного рассказа оказывается, что я Б.. . )))
наверное я вас разочарую-но я замужем и до свадьбы не только не продавала и не предлагала себя а считаю это и теперь низким и оскорбительным для женщины
а ты умный!
Вас посыл в отношении того, что реализация секса в качестве товара является женской монополией, изначально ошибочен. Сейчас полно мужчин-проститутов и альфонсов, которые не прочь существовать за счет женщины взамен на секс услуги ей. Так что ваш вопрос можно отнести и к мужскому полу. Беда в том, что любое стремление женщины к стабильности, достатку, к тому, чтобы мужчина прежде чем затащить в постель хоть как-то проявил свое расположение к ней путем ухаживания-а это и цветы и совместные походы в различные развлекательные места и т. д. , почему-то не слишком удачливыми и не слишком умными мужчинами расценивается как проституция. Вы занимаетесь подменой понятий, ничего интересного в вашей теме нет, более того, ваша постановка вопроса оскорбительна по сути. Вряд ли вы задали бы этот вопрос своей матери.
aiaulim_94 Начнем с альфонсов и содержанцев. В фильмах это такие мускулистые чернявые мужики с длинными волосами(штамп на штампе), которые легко могут завоевать любую женщину. В РЕАЛЬНОЙ жизни они встречаются крайне редко. Чаще всего фигурируют в криминальных сводках, где женщины обвиняют их в том, чем сами промышляют. "Каков наглец! Козлина, оставил меня без квартиры и денег, а потом смылся". Когда женщина делает то же самое, то она "умница", как правило. Двойные стандарты.

"Беда в том, что любое стремление женщины к стабильности, достатку, к тому, чтобы мужчина прежде чем затащить в постель хоть как-то проявил свое расположение к ней путем ухаживания-а это и цветы и совместные походы в различные развлекательные места и т.д...."

То же интересная позиция, изначально мужчина воспринимается вами как расходный материал, клоун-бизнесмен, который должен вас развлекать и обеспечивать. А женщина что должна делать? Лихо.
aiaulim_94 Идем дальше. Следуя вашей логике, если не очень удачливые и умные мужчины воспринимают "стремление женщины к достатку и стабильности" как проституцию, то значит, что удачливые и успешные должны воспринимать это вполне адекватно. Но тут и заключается подвох. Удачливые и успешные как раз таки и воспринимают женщин, с которыми взаимодействуют по схеме "товар-деньги" в качестве проституток. Чем успешней и богаче мужчина, тем очевидней для него и окружающих, что женщина, спящая с ним за вознаграждение, - проститутка. Он и относится к ней как вещи - выбирает красивую, роскошную, чтобы приятно было иметь и не стыдно друзьям показать.
такая
Аня Миронова
я вышла замуж по расчёту почти сразу после школы, ни разу не пожалела об этом. Чувства пришли намного позже. Замужем уже не первый год.
Svetlana Popova
утрировано до бешенства, но смысл есть. .
каждый человек продаётся, только цена у всех разная
Світлана Орел
Продавала за обнимание и целовение своей персоны, а также за возможность пообниматься во сне, почувствовать рядом человека. . Для меня это очень важно..
Дарья Толок
О_о я занимаюсь сексом для УДОВОЛЬСТВИЯ - физического и душевного. с любимым мужчиной. а не за машины, квартиры и т. п.
Amangul Kusbegi
aiaulim_94 Ник противоречит немного, но все равно рад за вас.
Вот меня моя мама всю жизнь учила: "мужчины должны платить за секс подарками разного рода. Я никогда бесплатно не занималась! "
А я все никак не научусь брать плату за секс.... Вот блин))) ) как бы этому научиться?? ?
В подтверждение могу сказать, что сплю с бывшим мужем ради удовольствия и не беру с него ничего))))
Нету денег - нет любви! Аксиома :)
Давай снимай шляпу лопух.
Валера.. . пошел ты на хрен.
меня замучили мужичье.. .
особенно ЖЕНАТОЕ.
и дело не во мне. а в вас.
у вас шишка в портках наклюнется и пздц - по ***й на жену, детей и т. д. и т. п.
а женщина виновата. просто потому, что от природы не урод.
я не товар. я ЧЕЛОВЕК.
И веду себя соответствующе. И именно поэтому послала весь ваш мужской род далеко, надолго и надеюсь, навсегда.
Никогда не рекламировала себя и не продавала.
Это во мне пытались найти ценники женатые чмо на дорогих тачиллах.
И называли блядью каждый раз, когда это не удавалось.

p.s. одна воспитываю племянницу, родители которой погибли.
и никогда ни у кого ничего из мужиков не просила.
секс и любовь за деньги может предложить особа легкого поведения, о таких обычно мужчины не мечтают..
Глафира ,,,
вопрос хороший, но недаром ни одна женщина на него не ответила.. . они просто не могут дочитать до конца... со всеми вытекающими последствиями...
я че не понимаю может.... Или прочла не внимательно....:) ) Я за отремонтированный комп должна "дать " сразу или как? Ну тогда жены мужикам должны счет выставить за постиранные рубахи и за приготовленный завтрак, обед, ужин, за штопанные блин носки ...:)) ну и за секс в неурочное время тогда уж тоже:)))
Юлия Sergeeva
Юлия Sergeeva Из ваших умозаключений выходит, что все БЛЯДИ! Если мне человек приятен, я для него сделаю все и даже больше ...и не обязательно для того чтобы он меня тр....ул, а просто так. Потому что мы люди! А если он свинья так мне его не с деньгами не без денег не надо, тем более в своей постели.