Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина после бурной ссоры, выяснения отношений хочет секса?

Это знак окончательного примирения.
Анастасия Бармина
Лучший ответ
окончательно показывает, кто в доме хозяин
Ольга Лимберт
зафиксировать примирение )
Аня Макогон
это у них генетически запрограммировано. зачастую очень сложно объяснить, что у женщин все иначе.
Анжела Шибаева
Это часто единственный способ заткнуть рот супруге!
Алена Лизун
Играй, гАрмон....
ну мой муж считает, что после парочки хороших оргазмов у меня ему не придется говорить страшные слова "прости меня, пожалуйста")))))
Адреналин вырабатываемый, во время ссоры. нужно потом куда-то деть, да и "территорию" пометить неплохо заново (то есть свою собственность, которой он обладает)...
Мне тоже хочется секса после примерения. Но это только если ты действительно простил. В некоторых случаях это стресс, в других желание удостовериться что вы по прежнему близки.
блин, а мой наоборот (((
Таким образом он мирится.
Sasha Fedina
На счет мужчины не знаю, но я после ссоры всегда хочу!
Анюта Сорокина а почему?Какие ощущения?Означает ли это что он по прежнему любит не смоторя на ссору?
Не все хотят. Ссоры нас только отдаляют, и нам потом друг до друга дотрагиваться неприятно..
Yana Serebryakova
Потому что их это заводит!!!!
Я тоже всегда хочу)
Бываю такая злая на него и одновременно хочу! Я почему то чаще чем он!
адреналин.... дает о себе знать
Юлия Сухинина
Анюта Сорокина Но ведь он только что ненавидел эту женщину и обзывал ее последними словами, разве приятно ему с ней спать?
Значит добился чево хотел, Победил!
ему нужно снять напряжение
Я считаю что не только мужчины хотят секса после бурноц ссоры. это как очередной тип премирения
Анюта Сорокина но ведь после таких слов которые он говорил, как ненавидел. как же можно потом хотеть чего то?
и почему только мужчина? у меня тоже появляется сильное желание... а впечатления после-незабываемые...
потому что потом бурный секс !!!