Свадьба, венчание, брак
Интересно, почему мужчины пересают с женщиной поддерживать отношения и дружбу , если например не получили секса после п
родолжит. периода ухаживаний(например через месяц и т д)? Что только это интересует?
все зависит от женщин, вернее от степени ее доступности. есть такие за которой и без сексу мужчины ухаживают месяцами, а есть которым и одного часа достаточно
это смотря какой мужчина наверно.
Не знаю... .
В моих отношениях с мужчинами такого не замечала.
Есть ребята, несколько лет дружим.. . Может быть, я для них сексуально непривлекательна, но.... до сих пор интерес есть.
мужчины, к счастью, тоже разные бывают
ну для многих месяц - это уже перебор. :)
Если за тобой месяц ухаживают, то интересует именно это, . А что еще по твоему ты можешь предложить? ! Если ты настолько тупа, что не можешь этого понять, то интересовать перестаешь в принципе.
Женщина оценивает мужчину и делает вывод будет ли что нибудь за первые 10 минут. Если мне кто то скажет что ей нужно думать полгода, я решу что он идиот и ничего в женщинах не понимает. А когда это говорит женщина - она просто врет. Ну видимо оценивала разные варианты, потом остался тот уж кто остался, вот он типа и добился. Мне этих "добившихся" всегда жалко. И последующее развитие событий всегда говорит о моей правоте
Я вообще не понимаю почему женщины то тут высказываются. Как они могут что то знать по существу вопроса?!
Смотря какая женщина, для некоторых и одного дня - много...
Вы не правы. Все разные. Я со вторым мужем полгода встречалась без интима
а ты видно из второй групи,
Не все)) ) у меня друг уже 5 лет дружим, хотя и на свидания ходили и приставал)))
потомучто мужчинам нужен секс а дружба между мужчиной и женшиной это миф