Свадьба, венчание, брак
Мне интересно, почему мужчины не замечают хороших, домашних, скромных женщин, а ищут таких, что потом делают выводы..?
что все бабы, шл... хи и т. д. Я путешествовал по всей России, встречал очень много достойных, замечательных, домашних девушек, почему вы их не замечаете? путь они одеваются неярко, полноватые, не очень красивые, но хорошие девушки... интересна ваша логика.
Вот не надо!
Серых мышей они не замечают! Нужно быть интересной, а вот эти, которые считают себя достойными и семейными очень часто просто тухлые и секс с ними такой же... Вот как далеко вы готовы зайти в постели?? Я не говорю про каждого, я говорю про мужа! Им важно чтоб она была развратна, НО только для него, а потому и ищут этого, пусть не всегда успешно
Я семейная, домашняя, но тем не менее выгляжу так, что мой ревнует, а другие слюни пускают. И секс люблю. И пусть его получили от меня единицы, но то, что я его любл юи что шкура на мне горит они чуют это и хотят, а я играю, тем самым кружа им головы! Вот так я получила в свои 20 лет 4 предложения руки и сердца!
Следить за собой надо как до, так и после брака!
Мы всех замечаем.
МММ.. Наверное хорошие девушки дома сидят и хорошим мальчикам с ними встретиться никак...
Наша логика проста - кого полюбил с тем и живем.
Если девушка всю жизнь сидит дома ее шансы обрести любовь стремятся в минус бесконечность.
Замечаем, замечаем. И хороших и очень хороших
Какое шло, такое и нашло... Кажется это о таких людях)
до каких доросли - таких и выбирают)))))
а чем же они хороши? сидят уныло дома. жрут и толстеют. страшные. плохо одеты.
может, потому и не шлюхи, что никому не нужны?
Екатерина Шестопалова
Так потому и не шлюхи, что никто не позарился по ходу
За мужчин не скажу, но, вот, домоседам скромным вообще удивляюсь - как можно так жить? Это же скучные люди. Как с такими жить? Будь то девушка или мужчина. Даже мужиков-домоседов скромных никогда не любила. Это жуть как скучно. Они не манят совершенно.
Екатерина Шестопалова
Точно!
у меня другая статистика. большинство почему-то ведётся на страшных шлюшек, а красивые умные не в почёте... а потом делают выводы и ищут красивых и умных...
Инна Кутузова
тоже странно это
Скромно ведут себя, вот их и не замечают.. Некоторые) Кому надо - заметит.
Замечают, еще как.
У меня проблемы и свои собственные носки в комнате найти, когда те не бегают по комнате, не делают провокации, и не капают на мозги. Это одна из причин, шуточная.
Давай уточни, что означает хорошая? Иногда, когда в человеке затруднительно назвать его положительную черту характера, то называют, что он добрый. Ну в смысле лежит там на полке и пылью покрывается, но он добрый.
А девушке тем более разрешительно быть пасивной и мечтать о принце. Не принцы ей не нужны.
У многих мужчин развратные сердца, они ищут себе недостойных женщин, с которыми легко удовлетворить свои сексуальные желания, но жить потом с ними очень трудно. "Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов" - сказано в Священном Писании.
В итоге берем себе скромную, но продолжаем трахать двухметровых сучек в темных чулках
наверное потому, что хорошие домашние не тусят там где шлюхи и потом, это индивидуальное мнение, как ни крути, большинство, значительное большинство при знакомстве на внешность обращает внимание
Ну если мужчина задает такой вопрос, то нам женщинам точно никогда не понять.
Инна Кутузова
семейный вопрос, я и муж сидим в ответах вместе
Если я буду так считать то так оно и будет. Потому сучу ножками ))))