Свадьба, венчание, брак
Вот интересно, почему мужчины не ценят добрых, послушных и покладистых женщин?
они на них женятся.
кто это такое сказал? мужчины разные бывают, разные вкусы у них и взгляды на жизнь.. . одни ценят, дргие нет...
Наталья Малеева
Большинство просто вытирает об них ноги.( исключения наверное есть , но мне не встречались)
Да ценят! Не ценят тех кто это проявляет с первым встречным и без разбора.
интересно - откуда у вас такие сведения? про "не ценят" и т. д. плохо конечно отвечать вопросом на вопрос.. . но уж как получилось :)))
мое мнение такое - у нас (я имею ввиду мужчин и женщин) разные понятия о "доброте", "послушании", "покладостости" и многих других вещах :))) иная "добрая, послушная и покладистая женщина" (с точки зрения самой женщины) любой стерве даст фору (а вот это с точки зрения мужчины) :))) и наоборот - "добрая, послушная и покладистая женщина" (с точки зрения мужчины) является мазохисткой (с точкит зрения женщин).. . кстати стерва в устаревшем определениии - это падаль.. . отсюда и пошло слово "стервятник"... т. е. питающийся падалью.. . в моем понимании слово "стерва" имеет тот же, устаревший смысл :)
теперь про удобства.. . разве плохо, когда мужчина приходит домой, а там улыбающаяся жена сидит ждет его за столом с ужином.. . и дома чисто, уютно.. . плохо? по-моему совсем наоборот :))) а если в том смысле как вы написали, то похоже на то - будто женщина только и делает, что терпит.. . неправильно это :)))
Юлия Горленко
"а там улыбающаяся жена сидит ждет его за столом с ужином... " и щебечет, щебечет, щебечет... ну продолжение все помнят )))))
з.ы.: а кто недавно предлагал жену закопать и комп поставить, чтоб все ж работала? абсолютно положительный мужчина, которому нужна покаладистая жена? Ааа... поняла, покладистая - зарытая (клады-то обычно закапывают))))
А добрые покладистые женщины тоже бывают с огоньком.
видимо у тех, кого вы описали кроме доброты и покладистости больше ничего нет
я таких не видел, обязательно заценил бы...
большинство мужчин вобще больше не ценят женьщин
Я ценю.
Невозможно есть все время суфле, иногда и бизе хочется.
Elena Andysheva
сладкоежка? :)))
ИМХО - потому что основная масса мужчин любит стерв, а не овечек. Овечки быстро надоедают. Нравятся те женщины, которые всегда и мужчину и отношения держат чууууть-чуть в тонусе. Разумеется, не перегибая палку.
это из серии- у соседа газон зеленее, жена лучше...
Не переживай, Викуся, Вовчик тебя любит, это уж точно!!!
Наталья Малеева
Да это я так вобщем, пофилософствовать что-то захотелось))))
Вауу я я слышал от деда которому его дед говорил что такие женщины когда-то были на планете
Не ужели ещё не вымерли.
Ну, почему не ценят? Ценят! А если, нет, то значит им нужны злые, и не послушные )))) Вкусы разные!
прям домашнее животное какое-то.. . это ТИХУШНИЦА описана, а не нормальная женщина, от такой одна фигня по жизни
потому что с ними скучно
Вкусы то разные, И потом иногда хочется и "остренького"
Наверное тогда, раз не ценят, им по душе настоящие стервы =)
)))))))))) А я через 7 дней ЖЕНЮСЬ на такой!! ! И ЦЕНЮ ЕЁ СИЛЬНО СИЛЬНО!!!! ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ))))))))))))))))))
Оля Чистякова
Молодец!!