Свадьба, венчание, брак
почему мужчины перестали ценить женщин ???
потому что женщины стали шлюхами.
Наталья Непокрытова
Я поражаюсь,что женщины так себя сами унижают.Прежде всего уважать и ценить нужно себя,тогда и вас будут ценить.
Как ценили, так и ценят! Я говорю о нормальных мужчинах, без комплексов неполноценности. Ну, а остальные... просто не умеют их завести, вот и боятся неудачи, в результате идут к женщинам древнейшей профессии.. А уж их-то оценить несложно, но бывает не всем по карману... (((увы... Заметьте---не я этот вопрос подняла... (((
потому что женщины перестали ценить себя
Потому что женщины стали слишком доступны... Секса, видите ли, им подавай...
не надо говорить за всех!
Неправда. По прежнему любят и ценят! есть конечно исключения, но их меньше
А Вы не заметили что это взиимно
Наверно потому что нас уже практически не за что ценить. Готовить не хотим, стиралка за нас стирает и ...Мы лишь постоянно требуем чтоб нас ценили за то что мы красивы, и стараемся быть красивыми для мужа. Я здесь никого ни в чем не обвиняю, просто весь мир уже стал таким. Мы не ценим. - нас не ценят.
А на Руси так было всегда.
Патриархат....
не надо обобщать.
Не нужно обобщать. Женщин ценим по-прежнему. Только вот баб всё больше, а женщин всё меньше :(
в правах уравнялись. какого ж ещё хотеть, от оно, равноправие!
А когда они их ценили?
Потому что предложение существенно превысило спрос)
Во взаимоотношениях полов уважение не может быть односторонним. А ценить всех не может ни один мужчина. По настоящему ценить можно только свою единственную помощницу.
Они ценят, только каждый по-своему :-)))
У женщин благодаря нынешнему поведению упала стоимотная планка.
Вопрос на вопрос: Почему женщины перестали ценить мужчин? . Женщины стали доступными? А кто хочет их видеть такими? . Женщина хочет жить своей жизнью, а мужчина- своей; и каждый старается свести другого с правильного пути. Один тянет на север, другой на юг; а в результате обоим приходится сворачивать на восток, хотя оба не переносят восточного ветра. Не всё,что ценится, можно оценить; и не всё,что поддается оценке, ценно. Каждый пусть научиться вначале ценить себя, свои мысли, достоинства....
не факт.. Но знаю точно, что мужчины перестали уважать себя и это факт.
Потому что настоящих мужчин становится все меньше и меньше. Они сейчас даже уважение к самим себе потеряли.
Потому что шалавы