Свадьба, венчание, брак

Почему МУЖЧИНЫ перестали УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН ???

плохие вам попадаются,
Ксения **(О_О)**
Лучший ответ
А за что их уважать?? ? Пьют, курят, сквернословят! ! Кошмар, а не женщины.. . Вы заметили, как схожи мои ответы?? ? Вот то-то и оно, что мир катится в тар-тарары!!!
Как можно уважать то, что само себя не уважает ?
Ирина Герок.
Потому что мужчины перестали быть мужчинами.
Olga Iljina
Лена Титова А женщины женщинами.
ну не знаю. у нас с мужчинами все нормально! может дело в тебе?
Алёна Шевченко
Любовь Суханова пиаришся ???
может я и не права, но зачастую мама родившая для себя, особенно сына, не научила его уважительному обращению с женщиной ( и наоборот) и в глянцевых журналах об этом не пишут- красивая жизнь к которой часто стремятся ограничивается эксклюзивными нарядами, свечами, и сексуальностью.... вот скажите почему вишневое мороженое надо рекламировать засовывая вишенку себе за пазуху и при этом изображая страстные вздохи-ну смешно же. а многие принимают это за чистую монету....
Потому что женщины из женственных и грациозных постепенно превращаются в грубых мужеподобных особей....
Мария Громова
Я себя уважаю. И пусть кто-нибудь попробует не уважать меня. Так что от нас всё зависит, а не от мужчин.
Н)
Наля )))))
Вопрос по типу анекдота. Мужик так напился, что свалился у шкафа с зеркалом, а когда пришёл в чувства, то очень удивился, увидев там помятое и опухшее лицо: " Ну что, козёл, и как тебя после этого можно уважать? С такой-то харей.. " - долго он пытался выяснить это у отражения. Отражение на контакт не шло....
Ka
Karamelka
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше!

Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где тебе будет уютно и покойно !!!
Ты дашь ей материальную независиость, она подарит тебе смысл жизни !!!
Любовь Суханова вперёд и с песней !
Наташа Куликанова Если у вас есть жена, то ей несказанно повезло.
тех, которых стоит уважать - уважаю.

А безмозглое гламурное кисо уважать не вижу смысла.
Мужчины - не перестали. Вот только не путайте мужчину и быдло, что бы называться мужчиной - недостаточно иметь мужские первичные половые признаки, а быдла ( неуважающего никого и себя самого в том числе) всегда и везде хватало.
[*~Nюr@ Пrodakшn~*]
Хороший вопрос для обиженок слить негатив.
Лариса Коркина
мне кажется наоборот.
Лариса Ерина
Так и раньше особо не уважали. Как там-"Волос долог, а ум короток":))))
Наташа Куликанова Ага. Или - твой день 8 марта.
Я уважаю людей вне зависимости от половой принадлежности. Достоин уважения-уважаю, не достоин-игнорирую...
Танюша Шкапа
бред
Наталья Сапа
у каждого мужчины свои причины, по которым они могут не уважать женщин. Для меня важно, чтобы мой мужчина меня уважал и его все устраивало во мне, а до остальных мне нет дела.
а я считаю если мужчина неуважает женщину значит она позволила это.. . сильные с достойными, слабые с доступными
неправда
Наталья Малых
потому что женщины перестали уважать себя (вредные привычки и. т. п)
Лидия Л.
потому что телевизор!
Fidan Mamedova
потому что женщины перестали мужчин
Они себя не уважают поэтому и женщин не уважают
Потому женщины избаловали мужчин.
Ludmila Barbotko
мужчины не любят когда их игнорируют.