Свадьба, венчание, брак

Почему МУЖЧИНЫ перестали УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН ???

Далеко не все достойны уважения. Это касается и мужчин и женщин.

Сегодня, когда уровень образования и культуры.. да и духовности общества оставляют желать лучшего, ничего удивительного не вижу в том, что женщины перестали быть достойны уважения. Хамки и хабалки, плохие матери, которым лишь бы детей на чьи угодно руки свалить и совершенно никчемные жены, которые никого кроме самих себя любить не способны. За что же таких уважать? ?

Какая опора и надежа из таких женщин для их мужей? Какой-такой крепкий тыл, когда у них только шопинг в голове и картинки из глянцевых журналов ?

Любовь и уважение заслужить надо поступками, образом жизни и образом мысли, любовь к детям и мужу.
А если нет поступков.. то нет и уважения.
Алия Файзуллина
Лучший ответ
Если вы об Ответах, так тут идет процесс взаимной межполовой грызни...
Не знаю.. . Меня любят и уважают.
Светлана *******
Мужчины выродились, остались одни самцы, за редким исключением
Лидия Кадакова
ахаха! я смотрю-Вы даже ничего не значещую "5" женщинам не ставите)) ) вот где-"джентельмен"))) НАСТОЯЩИМ мужчинам не уважение от женщин нужно, так же и НАСТОЯЩИМ женщинам)))
Не переставали, скорее наоборот, стали лучше относится. Специально для них даже презервативы придумали со вкусами различных фруктов, чтобы было вкуснее
А у нас сейчас с уважением на всех уровнях тяжело. Рыба с головы гниет, не так ли? И если власти на нас нас... ть, это как эпидемия захлестывает всех и вся. Грустно.
видимо кому-то это надо... .
мужчины очень легко поддаются манипулированию и рекламе. а там женщина - это длинноногая тупоголовая блондинка с бессмысленной улыбкой, которую держит под руку крутой чувак, идя к своей крутой тачке. каждый представляет себя этим чуваком, а женщину либо этой блондинкой, ну та хоть красивая, либо еще хуже реальную женщину в драном халате, уж её-то совесм не за что уважать
Ольга ******
В России с мужчинами туговато, да. Как сейчас говорят- по статистике- на 10 девчонок - 3 голубых, 2 наркомана, 2 раз веденных, 4 алкоголика, 1 нормальный, но он женат.
Ольга ****** вот пока сами женщины поддерживают эту выдумку, мужчины и будут так себя вести
Гузель Гафарова а чем не нормальны разведённые?тем что бросили проституток,алкоголичек и прочее отребье женского пола? а может вам ктото наврал что только мужчины бывают плохими?
А они и не начинали....
Алла Жукова
Была вчера в ТДВ пробегом... так там один мужик вообсче просил фотку подрочить на пышные формы!!! Весь мозг в конец уходит... какое там уважение!!
Вера Колобкова
"Собачье сердце" смотрели? Начало показано там очень ярко.. .
А вообще, от воспитания, от общей культуры, где живем и что нас окружает.
Маленький пример: детская поликлиника, большая очередь из мам и детей на манту.
Дети бегают кругами, ходят на головах. Стоит большое кресло, на которое лезут то и дело 2 мальчишки года 3,5-4 каждому. Один из них слез и туда пошлепала моя 2-хгодовалая на тот момент дочь.
Подходит к креслу, пытается забраться, а тот, что сидит в кресле, просто кроссовкой ей дает в грудь, она, ес-но, падает.
ВСЕ МАМЫ МОЛЧАТ!
Я подбегаю, поднимаю дочурку, а уродцу этому малолетнему говорю: "Ты что же такое делаешь? ! Ты зачем девочку пинул!? "
Моментально (!!!!) находится мама парня, которая начинает орать на меня: "Это Ваша дочь виновата! Она полезла туда, где сидел мой сын! Не смейте кричать на моего ребенка! ! На свою кричите! "
Дальше надо пояснять, откуда берутся "джентльмены"?...
А женщины не перестали уважать мужчин? Раньше, что мужик не сказал - закон, а сейчас? Я жене сказал "ЦЫЦ", а она на развод.
Ирина Петрова
потому что утрачена патриархальная семья
женщина стремится быть не хуже мужчины, КАК МУЖЧИНА
но она другая, она более нежное создание, более слабое, которое нужно защищать
мужчины у нас стали женоподобными в большинстве, т. к. воспитываются часто без отца
они и не знают что женщин надо уважать

они же наравне с женщинами = сотрудники и конкуренты
Настя Житина
Потому что ЖЕНЩИНЫ захотели стать МУЖЧИНАМИ.
Айгуль Изт
? Если вам достался дегенерат, то зачем обобщать-то? Кстати очень уважаю кавказских, цыганских и нек. азиатских женщин, не позволяющих себе выставлять ляжки напоказ, курить и бухать.