Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не ценят к себе внимания и заботы со стороны женщины??? А может им это вовсе не надо??А мы стараемся!!!

банальный закон экономики: уборку, стирку, борщи, секс и пирожки может предложить любая идиотка. а когда предложения много - цена на него падает.
но будет другой парадокс: если ничего не предлагать - вообще брать не будут... и этим обязательно воспользуется конкурентка.

эх, нелегкая бабская доля...
Нет, не ценят. Чем больше стараешься, тем хуже к тебе относятся.
Маша Кутьина
Дело в том, что внимания и забота могут быть направлены совершенно не туда, где мужчина в них нуждается.
" Ну не тварь!! ? Я ему каждую неделю пироги пекла, борщи варила, а он к другой ушёл! " - как метко выразилась по этому поводу одна из женщин.
Может, потому и ушёл, что не в пироги и борщи делают его счастливым.
Они это воспринимают как должное.
Я очень ценю и дорожу вниманием и заботой со стороны любимой жены.
Елена Силина
Ценят. Просто виду не показывают. У ж природа у нас такая.
Русана Романовна А чего противные такие??)))
Любовь Петухова Я противный? ! О как!
Девчонки, а мы всегда и всё ценим в мужчинах? И потом, почему не ценят? Ценят, еще как. Попробуйте сойтись с мужчиной, который прожил в браке с другой много лет. Да он все ваши поступки будет сравнивать по первой. Меня муж всегда ставил в пример всем и сравнивал всех по мне, за что ему спасибо. Но разошлись мы по другой причине - так сказать отслужили друг другу.
Не надо!! ! Правильно вести себя с мужчиной - это использовать принцип разумного эгоизма.
Сама в этом убеждалась неоднократно. )
~Юлия ~
Не старайся!!! Это уже не стоит! !
Лишнее все!!!
не надо сильно баловать! тогда ценить начнут!