Свадьба, венчание, брак
Является ли хороший секс - залогом хороших отношений?

По моим наблюдениям процентов на 70-ДА. Как не смотри, а люди тоже часть природы, а природа имеет свои инструменты выбора подходящего партнёра. И кто уж тут знает. как это получается, по каким критериям. по виду, голосу, запаху ли, или по сексу мы выбираем того, с кем будет хорошо. Одно я знаю точно-если секс не приносит радости, то и хороших отношений скорее всего не получится (я имею ввиду семейных)
Личностная привлекательность супругов, их взаимная симпатия, привязанность, влюбленность и, конечно же, настоящая глубокая любовь - залог хороших отношений. В этом не последнюю роль играет секс, про это не надо забывать..
Залогом нет, поводом да.
не залог, но основопологающее место занимает
нет. потому что его может дать любая здоровая среднестатистическая идиотка. а черная икра три раза в день каждый день осточертеет уже через неделю.
Секс, это ещё далеко не главное в отношениях, но и не последнее
Да.
Не всегда. Надо же когда-то и вылезать из постели.. . покушать там, поработать.. . )
Сексуальных отношений-да
нет ...секс это просто секс и ничего более... много таких случае когда в сексе все просто супер. а вот в жизни отношения просто тихий ужас (((
почти всегда
хороший секс является залогом хорошего секса. ничего больше, увы.
Если говорить просто об отношениях, то вполне может быть .А вот в браке нужно еще много постараться помимо спальни.
Процентов на 50 - ДА!!!
Не-а!! ! У вас может быть просто ОФИГЕННЫЙ секс, а отношшения - как у кошки с собакой! Но и это стоит ценить....
если откусить ухо )))))))
залогом нет! а одной из главных составляющих - да
без хорошего секса не может быть хороших отношений.
но он не залог хороших отношений!
Как правило, отношения держатся на трех китах: любовь, дружба и секс. Разумеется, секс является одной из важных составляющих и его качество способно повлиять на отношения, равно как и остальные составляющие.
безусловно)