Свадьба, венчание, брак
Что значить секс в семейных отношениях ?
Согласна со всеми предыдущими высказываниями. Только мне кажется, что важен секс в семейных отношениях до какого то определённого периода жизни... у каждой семьи по разному. Но я уверена на сто %, что в 50 лет сексуальность моего мужа станет для меня не так важна как сейчас, в 23...
Много значит.
секс - такой же инстинкт, как голод, жажда и сон.
Он значит ВСЁ!!!
Без секса семьи быть не может, как не может быть и рода человеческого. Секс - это основа выживания человека, это самое главное вообще в жизни, всё остальное ( работа, карьера ) вторично и подчинено сексу. Это ещё дедушка Фрейд распознал.
немало "значить"
Один из главных факторов счастливой семейной жизни
Вечерний мосыон.
Обязаловка....
мне тоже интересно, как часто занимаются сексом люди, состоящие в браке. не верю, что часто и до конца дней своих. мне кажется, что не первое место он в браке занимает...
Это значит - интимные отношения между мужем и женой. Значат очень много... хороший секс - это одна из составляющих крепкой семьи
секс это выражение любви, когда его нет остается уважение и привязанность, любовь и секс понятия не разделимые.
Сэкс -он и в Африке сэкс
50% успешного брака, даже больше.
диалог двух любящих людей
То же что и в несемейных...
почти все!