Свадьба, венчание, брак

Что значить секс в семейных отношениях ?

Согласна со всеми предыдущими высказываниями. Только мне кажется, что важен секс в семейных отношениях до какого то определённого периода жизни... у каждой семьи по разному. Но я уверена на сто %, что в 50 лет сексуальность моего мужа станет для меня не так важна как сейчас, в 23...
Наталья Свиридова (Назарова)
Лучший ответ
Елена Давыдова А мне сейчас в 50 лет так только жизнь и секс начинаются, а то всё некогда быдо , дети , работа , заботы.
Секс у людей как я знаю до гробовой доски, а некоторым даже в гробу к ноге привязывают, что бы не позорно было перед людьми хоронить
Много значит.
секс - такой же инстинкт, как голод, жажда и сон.
Он значит ВСЁ!!!
Без секса семьи быть не может, как не может быть и рода человеческого. Секс - это основа выживания человека, это самое главное вообще в жизни, всё остальное ( работа, карьера ) вторично и подчинено сексу. Это ещё дедушка Фрейд распознал.
Елена Давыдова
немало "значить"
Один из главных факторов счастливой семейной жизни
Анюта Жукова
Вечерний мосыон.
Обязаловка....
Илона Мухина
мне тоже интересно, как часто занимаются сексом люди, состоящие в браке. не верю, что часто и до конца дней своих. мне кажется, что не первое место он в браке занимает...
Aнна ___
Это значит - интимные отношения между мужем и женой. Значат очень много... хороший секс - это одна из составляющих крепкой семьи
секс это выражение любви, когда его нет остается уважение и привязанность, любовь и секс понятия не разделимые.
Сэкс -он и в Африке сэкс
Maya Ataeva
50% успешного брака, даже больше.
диалог двух любящих людей
Ольга Иванова
То же что и в несемейных...
Оксана Цупра
почти все!