Свадьба, венчание, брак

А нужно ли в семейных отношениях наказывать друг друга сексом ?

Когда муж с женой демонстративно спят раздельно. решая таким образом семейный спор в свою пользу. Как вы думаете ?
Если банк не даёт очередной заём, клиент идёт в другой "сторонний" банк. :)))
Любовь Феклова
Лучший ответ
Танюшка Танечка Татьянка Абсолютно согласен!
это все чушь. М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
если один не хочет, чтобы другой трахался на стороне - придется "давать" (даже через "не могу"). а если демонстративно "НЕ давать", то второй просто плюнет и пойдет на сторону (не на необитаемом осторве живем) . и правильно сделает. а другому - урок будет. "недавалок" проучить нужно...
Если хотите прекратить отношения то лучшего способа просто нет... При всей своей деревянности мужчина эмоционально очень раним и такое наказание приведет к отвращению к женщине, она просто станет неинтересна...
очень полезно! как остывают сразу отрываютсья, на полную катушку
для мужика страшнее наказания не бывает, пару таких наказаний и он уйдет к более милостливой, баба-дура...
Selbi Jowmardowa
Если такая практика решения споров затянется -брак обречён. Это не метод!
Наташик .
не справедливо
Larissa Shayakhmetova
ну и глупость.
Алена Шевцова
Чуваки! Вы тут про наказание в смысле "НЕ ДАМ"?
Вопрос, мне видится, в другом - наказание в стиле:
"ЩАС БУДЕШЬ СХВАЧЕН И ОТХРЕНАЧЕН!!! "
в семейных отношениях должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не наказание чем-либо.
Саша Миронова
Это первый шаг к разводу
если вы не любите секс то нужно, а лучше наказывать своим эротическим желанием =)
Я думаю, что они спят раздельно не с целью наказания в этом случае, а по причине ссоры.
Если люди поссорились, то секс невозможен - это понятно. :-))
А если практиковать отказ от секса конкретно, как способ достичь желаемого в каком то вопросе.... По крайней мере, это - не умно.
Желаемого, возможно, вы достигнете, а вот желание у своего партнера в скором времени - отобьете.

Удачи. :-))
Не в коем случае а вот в угол можно поставить на 2 часа))))))
бред полный!
ето не метод! лучше мужика не кормить )))))
Нельзя. Секс - особая форма отношений, в которой легко нанести непоправимый вред на эмоциональном уровне. К тому же это глупо
Наумъ )
Спать надо в любом случае вместе...