Свадьба, венчание, брак
Видели ли вы примеры из жизн где семейная пара изменяла друг другу или один из супругов.
С такими же семейными, но никто об этом не узнал и они сохронили семья.
Это свингеры, их много. Главное что бы такие отношения устраивали всех. И не стоит кричать о них на каждом углу, нужно помнить что постель это личное дело каждого.
Дело личное. Знаю семью, где и муж и жена "позволяли себе", но в счастливом браке уже 47 лет.
Видела. Много чего в жизни видела.
чужие постели вынюхиваешь?
Ну видела. Живут до сих пор. Вспоминать неприятно, всех в это вовлекли, не спрашивая. Типа мы друзья. Так и обманутым мужу и жене мы были друзья. Тьфу, гадство, в общем.
Да полно, кроме меня и не знает никто.
Это грех, которому прощение только на Исповеди.
Видела. На самом деле -это ужасное зрелище.
Нет, так не бывает.
Ну у нас не измена, но.... я с 14 лет в голове держу одного парня, сейчас мне 30 и я замужем 10 лет. на втором году совместной жизни мужу сказала, что чувства к тому парню есть... и не знаю что с этим делать. В итоге пропал муж 2 часа на меня, но мы после этого уже 8 лет живем и в голове есть все тот же парень, но я верна мужу, я не допускаю мыслей о измене, а муж старается меня понять, потому что любит. любит с 1 класса. в Общем не знаю как-то так, я еще в школу не ходила, когда у него симпатию ко мне появилась. все очень странно