Свадьба, венчание, брак
Мне кажется семейные пары которым перевалило за 50 друг другу уже просто не нужны, а разбежаться совсем не просто.
Переругались за долгие годы много, секс уже не секс, дети выросли и отъехали, друг друга начинают раздражать и мешать, может и не все такие, но таких мне кажется много.
Моя бабушка вдова вышла второй раз замуж в 60. А другие бабушка с дедушкой пару лет назад изумрудную свадьбу отметики-55 лет брака. И все у них сейчас хорошо. Путешествуют вместе, в круизы плавают.
Бывает и такое..
но даром ничего не падает....
чтобы яблочек покушать, надо яблоньки сажать...
надо и над этим работать лет с 35, тогда и в 55 всё ок
разбегаться и не надо, ценить такой союз надо, вернее друга уже не найдёшь.
а стариться с чужими людьми - непросто.... а с кем попало - и неумно
возраст ещё не показатель, хотя гормональный фон другой, зато жизненный опыт
и мудрость, внуки и пр... сексу уже столько не надо, ценится другое... Здоровье после 55 не у всех... Валидол бывает нужнее... Свобода от секса - после 60 - тоже радость...
но была знакомая пара у меня, овдовели оба, встретились. ей исполнилось 58, ему 62, и секс у них был, и любовь, и счастье
но даром ничего не падает....
может это вам такая семья встретилась, и вы всех под одну гребенку?
это не мой случай
все что вы написали - нет,
не переругались, не надоели
это не мой случай
все что вы написали - нет,
не переругались, не надоели
Зато они держатся друг за друга и никогда не предадут.
Лилия Малеваная
муж и жена, одна сатана.
В большинстве случаев это так.)
будешь рассуждать об этом, когда тебе самому исполнится 50.
Лилия Малеваная
Да вот хотел выяснить, чую что меня это ждёт, надоело вкалывать на всех, хочется пожить для себя.
Ключевое слово "кажется".
И не судите по одной знакомой вам паре.
А чегой-то и секс уже не секс? Прям старички, в 50-то лет или в 60... Ешо какой секс! И время свободное появляется, потому что дети выросли и завели свои семьи, и возможность путешествовать, и внуков уже привозят и приводят - есть, чем заняться, от чего получить радость жизни
Как же? Там как раз привязанность друг к другу, в этом возрасте уже тяжелее бросить семью и уйти. . Когда прошли через все, нажили детей. имущество разбегаться надо?
бывает конечно, когда седина в бороду. бес в ребро.
Лилия Малеваная
Просто наблюдал как они раздражают друг друга, заводятся с пол пинка.
После 50 лет, жизнь действительно немного меняется, но НЕ в худшую сторону. Приходит какое-то спокойствие, наслаждение - от того, что дети выросли, крепко стоят на ногах;, от того, что сами всего добились, трудности позади, все необходимое есть, что наконец-то появилась возможность уделять друг другу много внимания.
Лилия Малеваная
Ну да есть у нас на работе старики, которые ноги уже еле волочат а работают для жён своих ненаглядных.
Бред. я смотрю на стариков. 50 лет вместе прожили. они без друг друга не могут
Лилия Малеваная
ну понятно, уже стали как брат и сестра.
Ты хотя-бы просто доживи до 50-ти!
Лилия Малеваная
50 это много?
они в душе ещё молодые
наоборот, послал всех нахер и погнал путешествовать вдвоем))
Всякое бывает в жизни. Я видела супругов, которые терпеть друг друга не могут. каждый день орут, видела такие пары, где любви нет, но им комфортно друг с другом. А есть и такие, где любовь есть. Они любят друг друга, берегут как могут, другой жизни себе не представляют. Так что тут все зависит от самих людей. Не все одинаковые!