Свадьба, венчание, брак

А здесь есть семейные пары, которые просто расписались, а свадьбу не играли? - или хоть небольшое застолье устраивали?

Так и собираемся сделать 25-ого. :)
Ольга Ожолек
Лучший ответ
Есть. Не вижу смыслах в пышных торжествах.
Есть. Расписались в джинсах и поехали на работу. Дома с родителями посидели вечером. И довольны ))
Nadezda Novikova
есть. мы с мужем
^^elena^^^ :::nikolaevna
мы так сделали. Муж хотел официально оформить отношения, я не хотела свадьбу. Вот и сошлись на чем-то среднем- просто рассписались.
мы
Ужасная память про свадьбу будет. Ничего вас не объединит на долгие годы. Сэкономленные бабки никогда не вспомните, на что потратили. Вот на что ты тратила деньги 05 мая 1994-го года? Это не вспомнишь. А про супер-пупер событие - твою свадьбу помнить будешь. Не жми, один раз в жизни бывает счастье, ну если ты не готовишься к разводу:)))
Мы расписались много лет назад. Был торжественный ужин. В браке 28 лет. Терпеть не могу долгие праздники, назойливые крики горько и быстро устаю от большого количества людей.
Аня Бернова
Мы так и сделали..
Assel Karadas
У нас Так и было. Расписались и поехали на природу, шашлыки есть, и за одно мой день рождения отмечать. Я вообще не понимаю, на фига народ бешеные деньги платит за свадьбу, за платье... Ладно, если потом хоть живут в любви, а есть же те, кто через месяц на развод... впрочем, каждому своё...а мы и без свадьбы счастливы...
Так и было.
у нас с мужем было так)) )

мы расписались (перед этим узнав, что роспись через 2 дня) муж по визе приезжал, а виза уже заканчивалась, а бумаг пришлось много собирать - он иностранец. вот росписались - с близкими подругами, мамой посидели в ресторане, а вечером муж должен был выезжать в Польшу - виза заканчивалась)) ) я его проводила на вокзал, на такси домой поехала, позвонила соседу (друг детства, он ногу сломал, дома сидел) - спросила сможет ли он мне компанию составить, я как-никак замуж вышла)) ) - заехала в маркет, накупила пива, креветок и т. п. (ничего другого уже не лезло) - приехала домой и мы с соседом до утра сидели и отмечали моё замужетсво)) ) вот такая, блин, "брачная ночь" с соседом)) ) потом я переехала к мужу в Польшу, а сосед так и остался, никогда не переходя за рамки соседства - другом, притом когда приезжали мы с мужем в Россию в отпуск - уже втроем посидели и вспомнили тот день)))
Я :)

Мы расписались в рваных джинсах в подсобке - через неделю после свадьбы: огромный костёр, несколько друзей с каждой стороны, Карелия; потом Калмыкия, потом Индонезия.

А вот этой пошлятины с мендельсоном и крахмальной тёткой не было :). Как и свадьбы в виде бабочка-фата-оливье-шампанское из туфельки-по номерам.
Мы .Расписались и на работу. А выходной на природу с друзьями. Очень даже хорошо. пышное торжество или просто пикничок-главное что вместе!
может и есть не знаю, но я так и хочу сделать, расписаться и поехать на шашлыки в лес, и ни какой свадьбы, и деньги остануться, и в долги влезать не надо ...было бы клево... .
да это МЫ, но свадьба не свадьба без драки. так что наша удалась!!!