Свадьба, венчание, брак

Вы знаете счастливую семейную пару, которые встречались до свадьбы более 4-х лет?

Вообще, важно ли как скоро принимают решение официально оформить отношения?
Даша
Знаю и не одну) Оформляют отношения, в таком случае, когда ребенка начинают ждать) Меня тетка недавно на свадьбу пригласила) Я офигела просто, думала они женаты) Сколько помню их - живут как семья)
Fariza Ramazanova
Лучший ответ
я знаю, которые и 10 встречались))
Бабушка моей подружки, бывшая в официаьном браке 5 раз, учила нас так, девоньки, если мужик на третий день знакомства не позвал замуж - это пустое. Теперь я точно знаю, что она права на 100%.
да.. . они в гражданском жили. А Настя замуж ток по беременности согласилась...
Я со своим женихом вместе более 4-х лет. В июле у нас свадьба. Мы счастливы, потому что долго к этому шли. Это не первый брак для нас. поэтому долго думали и все взвешивали, боялись.... Теперь все супер.
Ксения Кримнус
Да знаю, вообще узнала что они брак не регистрировали, когда их дочери 16 лет было. Удивлена была
И родственница моя до глубокой старости с любимым прожила не расписываясь, всегда любили друг друга
Диана Дем'янець
Нет, не знаю.
Наташа Леончик
не знаю такой пары.. . те, кто встречался более 4 лет, те и до сих пор встречаются...:))))
ну а что они 4 года делали. если каждый встречался по отдельности это нормально. а так шизоиды или мастурбаторы или то и другое.
Ира Перцева
Даша А сколько лет должны встречаться не шизоды перед тем как жениться?
Знаю, они, правда, не встречались, а жили 8 лет вместе, а 12 лет живут уже в зарегистрированном браке. Это все очень индивидуально. Если люди регистрируются, то это ускоряет кармические процессы. При этом люди или быстро расходятся, . или их отношения меняются, и они живут уже долго вместе (может. всю жизнь) . Регистрация брака - это магический ритуал, а государственный штамп и подписи соответствующих людей имеют магическое значение. Если не хотите затягивать свое понимание, нужно вам быть вместе или нет - регистрируйтесь. сразу поймете.
Мы с моим мужем встречались 5 лет, а потом пожеились, теперь счастливы!
наверное важно. у меня подружка встречаеться с парнем почти 5 лет и хочет розойтись, отношения очень плохие
Azhar Apbassova
Да знаю но у нас это произойдет не через такое большое время как написала ты максимум через год я тебя очень люблю кошка)))))))))
Даша Прибавь к 2 еще год-уже 3
Я знаю. Они со школьной скамьи вместе. 6 лет до брака были вместе, и счас уже вроде 4 года как женаты! ! Хорошие ребята. Эта подруга рассказывала, что на их свадьбе родители вместо: "Поздравляем", сказали: "Ну, наконец-то! " :)))))
Это наша семья. Мы познакомились, когда мне было 15, а будущему мужу - 21 (перед его днём рождения - ему исполнилось 22). Поженились соответственно в 21 и 26. Значит, встречались 6 лет. Но мы перед свадьбой жили вместе 1,5 года, деньги копили. А про счастье, мы и правда счастливая семья. Ещё у меня есть пример моей одноклассницы, они дружили с 9-го класса, поженились через 6 лет. Оба красавцы, хорошие семьяне, и сын у них - загляденье!
я считаю свою пару таковой. Мы вместе 4 года и не расписаны. Лично для меня штамп в паспорте значения не имеет.
моя кума 6 лет встречалась с парнем, и 4 года уже замужем .
счастлива!!!)))))))))))))))))
Я сосвоим почти 4 года встречалась живем гражданским браком уже два года, дочери 1,5года он зовет расписаться, а я и хочу и нет, думаю пока. И без штампа суперски живем.
Да, знаю и не одну пару...
Сонь, ты тоже знаешь этакую пару - это Миша и Аня) встречались почти 6 лет и поженились и планируют детишек) может и редко, но такое встречается
Nargiza Rozbakieva
Даша Они счастливы в браке? А почему себя в пример не привела? Поскромничала? Для меня это было бы большим авторитетом)))
Конечно, в школе эта пара встречалась шесть лет, и до сих пор они вместе !!!
И ещё одна, значит две уже есть !!!
Даша Оптимистично))) Спасибо!