ИМХО счастье в большинстве случаев зависит от характера человека, а не от того женат ли он и на ком (ну кроме всякий трагедий, когда кто-то заболел или умер).
Есть нытики, которые будут несчастны всегда и всегда найдут, о чем ныть - у соседа Порше, а у меня только Ауди, у соседской жены 3-й размер груди, а у моей только 2-й, соседу жена стейк пожарила, а мне моя котлету, пожалейте меня несчастного.
А есть люди, которые в принципе оптимисты и счастливы и были такими и до брака и остались после.
Свадьба, венчание, брак
Из всех семейных пар, которые вы знаете, сколько % пар, где мужчины счастливы? только честно
Вообще без понятия, я такие опросы не провожу среди знакомых.
да все наверное. кто не счастлив, кому неудобно- разводятся. А что плохо что ли---обстирывают обслуживают, задок подставляют, с работы пришёл--лёг, ему бежит уже с подносом, наливают, борщи греют, хозяин пришёл). А он жену даже не может на моря свозить раз в 5 лет, хотя б одну путёвку оплатить-отправить- вроде недорого на одного). жена- это нормальная удобная бюджетная прислуга в россии + отдушина+мать детей+нянька. И выглядят соответственно, помотано, как будто не брак, а на галерах трудятся. Они даже красятся сами, а не в салоне у парикмахера, а кто-то и вовсе избегает этого, краска тоже денег стоит, ни к чему молодиться в 30 лет при своём дяде)). Где б мне найти такую бюджетную бабу, согласную на всё, чтоб всё подносила и платить не надо, просто позвать замуж). ОТ неудобных избавляются или попросту не зовут туда
Nazira Tastenova
Да и покуражиться можно. А над кем же еще?
Удел мужиков пахать а не быть счастливыми
100.%
Ирина_ Скрипко
3,14здешь
а мы что, опросы чтоли проводили???
Вот вам надо - вы и проведите!
Задайте вопрос ДЛЯ МУЖЧИН: МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СКАЗАТЬ ЧТО СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?
И варианты ответов:
1)Да, я абсолютно счастлив
2) Меня устраивает в браке не абсолютно все, но разводиться я не намерен
3) Нет, я не счастлив в браке
4) сходил - не понравилось, больше в это DERмо наступать не планирую
5) не знаю, не пробовал я пойла под названием "брак"....
ну и еще парочку добавьте...
вот вам и картина нарисуется...
Вот вам надо - вы и проведите!
И варианты ответов:
1)Да, я абсолютно счастлив
3) Нет, я не счастлив в браке
ну и еще парочку добавьте...
вот вам и картина нарисуется...
Ирина_ Скрипко
со стороны тоже видно
Несчастливые мужчины в семье не живут. Зачем?
А как можно узнать счастлив другой человек с кем то в браке или нет, если иногда даже сам этот человек этого не знает?
Много таких
все. кто не был не счастлив - развелись
Кто ж в Душу то заглянет? Кто в голову залезет? Иногда за вполне счастливой внешностью кроется глубоко несчастный человек и наоборот, по виду не скажешь, а человек доволен исчастлив. Тем более учитывая что понятие Счастье у каждого из нас свое.
линейной зависимости нет. Через пол года 80%, через 3 года - 45%, через 10 лет - 5%. Через 15 лет - убил
30%