Свадьба, венчание, брак

Сколько счастливых семейных пар вы знаете? (со стажем)

Пишите, как оно смотрится со стороны. Внутри, конечно, потемки, но ...хотя бы так.
Мои бабушка и дедушка - 47 лет совместной счастливой жизни, мои мама и папа - 47 лет совместной почти счастливой жизни. Стаж моей счастливой семейной жизни - пока в 2 раза меньше (вчера отмечали).
(((Лизочка)) )
Лучший ответ
Немного, но есть такие, в которых супруги на "одной волне".
Наталья Чабан
Одну точно знаю...))) Четверо детей... Старшему 17...))))По всему дому фотки, где они вдвоем.... А как они друг на дружку смотрят... Захочешь не поверить, не сможешь...)))))))
Три или даже четыре. Есть такие пары, но вот почему то мне такого счастья не хочется :-) Странно правда :-) На самом деле если пара подобрана правильно то счастливым быть легко, вот подобрать вторую часть - проблема :-)
Со стороны мы счастливая пара. Но не так все просто...
если из старшего поколения - то где-то десять пар могу назвать: мои родители и их друзья, мои тети-дядя, родители моего будущего мужа, мои бабушка и дедушка. Из моих ровесников - тут о стаже говорить трудно, но есть несколько пар, которые вместе уже около 10 лет и у них все хорошо)
Большинство с кем я работаю и общаюсь + мои родственники семейные, я не вижу среди них несчастных. А вот некоторые редкие одинокие гордецы, часто ноют от одиночества и кого то обвиняют.
А что касается моей семьи, то я считаю себя счастливым человеком. 25 лет в бр.
Antonina Selivanova
Мои родители. Вместе почти 32 года, счастливы.
Angel Freedom
пугачева и галкин....))))))))))))
Taisiya*
не знаю ни одной, у всех одно и тоже дерьмо
Елена Казакова
старшая сестра замужем больше 30 ти лет. двое сыновей ...вначале оч бедно они жили. было время-она барменшей работала 10 лет (муж програмист. оч мало зарабатывал). последние лет 10 она не работает. муж стал начальником-везде ездят по заграницам... она играет в оркестре"для души"...
Айша `
а кто точно знает что такое счастье?
Валентина Гремблат Конь! (к кожаном пальто)
ни одной...
Много.
У всех пар бывают разные периоды. Бывает все.
Но счастливых много.
И счастье для всех разное.
Я знаю где то десять пар . Но это бинацианальные пары .
скажу вам одно, пары выдающие на публике иллюзию счастья и благополучия дома такое устраивают.. . это не раз видел на практике.
(=Малышка =) а зачем публике знать всю подноготную моей семьи?
я не знаю !
Хи-хи. Ни одной!
семья моей сестры))) ) 13 лет замужем, ходят за ручки, общаются как будто месяц знакомы))))) ) приятно посмотреть...
18 лет)) ) много много! ! но 18 лет.. . и они пережили многое. и все равно, как в первый раз
Надежда Таран
))))))))))))))))))-нифига ты имидж поменял)))))))))))))))))
Всего 2, причем одна из них закончилась: муж погиб.