Свадьба, венчание, брак
Счастливые семейные пары со стажем, ау...!подскажите секрет, как стать одними из ВАС???.И вообще, есть ВЫ?...
Ну, конечно же есть))))) . Вот только советы сложно давать, люди все разные. Я ни когда не понимал тех, кто утверждает, что любовь проходит, привычка остается. Откуда берется желание отдохнуть от друг друга. И как можно не обсуждать друг с другом наболевшее, да и вообще запретных тем для обсуждения быть не должно. Так же не понимаю тех кто утверждает, что обязательно захочется чего то новенького. Сколько я не пробовал, жена всегда казалась лучше (((((( (шутка). Эхххх однолюб это диагноз. Может конечно мы мало ещё прожили, всего то 23 года, и несмотря на это хочется её каждый день, и каждый день начинается с того, что она издевается надо мной, говорит - ну давай сегодня сделаем выходной))) ) ну какие могут быть выходные в семейной жизни.... не понимаю.
Терпение, терпение и еще раз терпение.
Это мне кажется одно из главных понятий в семье.
Girl /coquette/
А зачем терпеть то? Если сильно хочется....
реально смотреть на мир и себя в нем
не требовать от человека того, чего он не может дать
не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
сначала думать - потом делать
уметь договариваться и идти на компромисс
отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
сначала думать - потом делать
не старайтесь друг друга переделать (перевоспитать) !
Принимайте друг друга такими как есть!
важно уметь прощать, мне кажется
дедушка с бабушкой отметили золотую свадьбу.
похоже, что секрет - это терпение и альтернативное место ночевки на тот случай, когда нервы уже на приделе
Наталья Морозова
о!..эттт точно, пасибки )))
люди все разные. нужно уступать, иметь терпение, уважать друг друга, слушать и слышать друг друга)
Мы живем 10 лет. У нас 3 детей и мы очень счастливы. А секрет очень простой. Нужно одному быть умнее и сглаживать острые углы семейной жизни. И все будет в шоколаде.
Наталья Морозова
Спасибо за позитив, долгих вам совместных СЧАСТЛИВЫХ лет )))
меньше смотреть дом2, меньше развращаться от дурацких телевизионных программ, больше совершенствовать свой духовный мир
Мои родители 30 лет в браке, секрета особого тут нет, все зиждиться на трех китах: Терпение, Умение прощать, Умение идти на компромисс в сложную минуту.. . Вот так вот!!!)))
Мои родители прожили счастливо вместе 31 год, воспитали нас, двух дочерей. Потом папа внезапно умер.
Мы с мужем в этом году отметим пока 14 лет, живем прекрасно, ссоры конечно бывают у всех. Имеем двоих дочерей, старшей 13 лет, младшей 2,5 года. Хотим еще одного. И всем желаем счастья, любви, взаимоуважения!
мы тут)
надо найти гармонию в отношениях, заняться общим делом (мы например увлекаемся тантрой, медитацией и фен-шуй).... ну и каждый раз при ссоре анализировать, сидя напротив друг друга, свои слова и действия, приносящие обиду)))