Свадьба, венчание, брак
Есть счастливые семейные пары? Сколько вместе?
А то смотрю на семьи кругом - мрак. Ни любви, ни уважения... Стоит ли вообще пускаться в эту авантюру, когда с бОльшей вероятностью эта затея обернется кошмаром???
Да, я. Много.
Авантюра и кошмар, это выход замуж за нелюбимого и не любящего
Три года всего. Но как медовый месяц. Учитывая наш возраст, у нас год за 10...
есть такие друзья. им за 60. поженились студентами
Вместе 42. Все хорошо. И нас таких много.
Я+жена, очень много
Большинство вокруг — счастливые) и мой)
И логично, что мужчины не пишут — что нормальным состоявшимся мужчинам делать на этом сайте?)
Пока 11 лет вместе, у меня второй брак у мужа первый или как он говорит "единственный")). Надо внимательно выбирать.
Я. в этом году было 46 лет.
Считаю себя даже оч счастливой в браке. Не так уж долго живём, но все же. 13й год
вокруг меня очень много счастливых. Мы вместе 20 лет
Конечно, есть, полно - эпизоды с несчастными парами как то вообще не отменяют наличие счастливых (это как автоавария не отменяет комфорт автоезды в целом). Мы с мужем за ручки не держимся и не сюсюкаем прилюдно - но мы вместе больше 20 лет и мы семья, мы команда в полном смысле этого слова.
Родители 50, сестра 30, мы 19.
12 лет вместе
13 лет полет нормальный, счастливы оба:))
Зарина. Серикбол.
я сказала *ОБА!!!! *
Есть. 15.
На следущий год будет 25 лет, как вместе с моей ненаглядной в браке!!! Счастье есть! Его не может не быть.
В авантюру пускаться не стоит.
А семью завести стоит.
Мои родители. Больше 40 лет.
Не знаю таких. Как то начальница на работе восхищалась одной семьей, типа за ручки держаться, обращаются — милый, любимая и т. д. Я говорю — показуха, люди счастливые не выносят на зрителей. Она уверяла, что знает их 10 лет и они идеальная пара.
Как специально, любимая и любящая жена пришла с побитой мордой. Муж застукал. с любовником. Как выяснилось не в первый раз.
Семья — это большое счастье, но все браки можно назвать. семьей. браком можно назвать. большинстао.
Их все меньше и меньше. И для меня сейчас спустя годы, является поучительным примером мой бывший, Я его знаю как облупленного, хотя он пытался это скрыть в свое время. Женился для галочки и несчастлив, глядя на них периодически задаю себе вопрос, а хочу ли Я себе такой судьбы? И ловлю себя на мысли, что нет
36 лет.
Что касается "Забавно, про счастливый брак в большинстве своем пишут женщины. Мужчины, а с вами-то что? Счастливы?", то мой муж в Ответах не сидит. Но месяц назад, когда отмечали его юбилей, свой тост он начал со слов: "Вы видите перед собой счастливого человека. У меня есть всё, что я хотел: любимая семья, тёплый дом, верные друзья"
да, больше года. если найдете хорошего, достойного человека, то это не авантюра
Кобра Неядовитая
Все хорошие до свадьбы. А что потом будет, гарантий дать никто не может.
Ольга Бречка - Гриб
А где мой комментарий интересно? Нажаловались что ли?
да 10 лет