Свадьба, венчание, брак

как в начале семейного пути сохранить уважение верность вопрос парам с 50 летним стажем! спасибо!

Танюwкa™ ___
"...очи Господни на всех боящихся Его... "
Любовь Новикова
Лучший ответ
Вопрос интересный.
Ещё хотел бы найти хотя бы одного супруга, который на протяжении хотя бы 25 лет сохранил верность жене.
По жизни таких не встречал.
Может здесь кто расскажет рецепт верности?
Это во многом зависит от воспитания молодых их родителями. С уважением относиться друг к другу и сочувствовать - это прежде всего зависит от того, какой сам человек. Еще-от везения. Нелегко встретить любящего и при этом еще и порядочного партнера или партнершу.
надо знать и выполнять заповеди Божии, есть такие пары и много, любовь там самая что ни на есть настоящая
Ирина Джола
Не думаю что здесь есть люди с таким большим стажем, я тридцатый год живу со своим мужем, у меня был строгий критерий отбора, я никогда не вышла бы замуж за человека из неполной семьи, присматривалась как будущий свекр относится к своей жене, верен ли он ей, как ведет себя в быту, я не промахнулась, считаю что основы семейной жизни закладываются в детстве.
Да уже поздновато как-то, это уже конец пути, скорее. А если дожили, значит и сохранили..
Яна Гордеева
Закрывайте глаза на недостатки, прощайте, находя оправдание или беря вину на себя, уступайте, идиализируйте, держите себя на втором плане, потакайте и не изменяйте - тогда Вас точно будут уважать и, если повезет, лет на 50 хватит. А Вы подведете итог - были ли Вы счастливы или всю жизнь делали счастливым супруга
У меня стаж меньше! 17 лет! но я считаю не главное сколько люди вместе! главное счастливы ли они! например 13 лет я с любимым жила как в аду! и последние 4 года как в раю! так что все зависит от качества! а мне помогли не пожилые пары а книги изменить нашу адскую жизнь на райскую! могу подсказать! Анатолий Некрасов ,,Истоки Материнская любовь Любовный многоугольник,, дерзайте! есть другие тоже авторы например Уолш Беседы с богом в трех частях ошо с многочисленными книгами! они реально помогают!!!! удачи вам! и я рада что кто то задумывается в начале семейной жизни о ее качестве!!