Свадьба, венчание, брак

если у 50-летнего мужчины 25-летняя жена,это его обязывает?а к чему?

следить за собой, и переодически виагру покупать, если сил не хватает, а то жена и на лево может уйти.
Мосине Алиева
Лучший ответ
Это ты жена? Бычили очи, что куповали, теперь ишьте, хоть повылазты. Видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
к тому, чтобы ее обеспечивать. и сексом тоже.
Мария Бурлак
у меня муж как раз на 25 лет старше. Про обязывает или нет не знаю, он занимается спортом, следит за собой, но это не зависит от того что у него молодая жена это образ жизни и вел он его еще до меня.
Елена Ясинская
Нура Жапакова Наконец то,хоть один нормальный человек. А то все так реагируют как будто за животных замуж выходят. Меня это бесит.
Жена замуж не с завязанными глазами выходила? Тогда ни к чему особенному не обязывает. Человеком быть порядочным, но это от возраста не зависит.
к регулярному сексу =)
А что в этом такого? Меня поражает, почему люди начинают судить тех у кого разница в возрасте. Да какая разница? им хорошо, значит пусть будут счастливы.
Ася Русалка
Быть ей и мужем и отцом...
Sofi Kolesnik
платить. еще раз платить. и еще раз платить.
Галина Сокол
следить)))
Ирина Панкова
обязывает быть в форме и соответствовать!
Renata Kara
думаю нет, никто никому ничего не должен, кого что то не устраивает могут быть свободны, и продолжать искать счастье далее
Есть хорошая поговорка: "Х.. . ровесников не ищет! " (с) Ни к чему это не обязывает. Плохо будет жена себя вести - на улицу её с голой задницей! А себе новую, ещё моложе!
к 3-4 разовому сексу за ночь
Незабыть составить на жену завещание!!!
Ни к чему не обязывает. Девушка сама выбрала 50-летнего! Так что пусть воспринимает таким, каков он есть.
Elena Antonova