Свадьба, венчание, брак

Вы бы отдали свою 19-20 летнюю дочь замуж за 50-летнего мужчину, если вам самой всего 38-40 и зять старше даже вас?

я жила с мужчиной на 27 лет старше меня мне было 20.разные интересы у него закончился климакс и хоть на стены лезь. спал при любом случаи мне бы потусить с подругами а у него сон час. замуж не надо, но пусть поживет гр. браком через годик пелена сама спадет, когда человек влюблен ему ни чего не обьяснишь но официально не надо.
Эля Мамедова
Лучший ответ
мы бы -нет. а дочь-да.... вот и весь ответ
Ольга Швед
а что, кто-то спрашивает разрешения в 50 лет?)))
костьми бы легла, но не допустила бы
Anara Zhumabek
Можно подумать, что сейчас детки спрашивают разрешение на замужество. Благословения так точно бы не дала. Потому как человек взрослый я прекрасно понимаю, что у такого брака нет будущего.
30 лет разницы это, очень много. Это разные мышление, интересы, опыт и т. д…. .
Пофиг)
Юлия *
интересно а как это отдать? не я ее отдавать буду, она сама выберет себе спутника жизни и сама туда пойдет по собственной воле.... пусть даже за 50-летнего... хотя в 19-20 рановато для замужества, я просто пораньше еще постараюсь ей это в голову вложить.... не зачем спешить....
Ксения Зайцева
да я то не отдала бы. .

да кто ж меня спросит то???
Шырынка Утеева
если он богатый, то конечно.... раньше как было.... молодые выходили за старненьких, обеспеченных мужиков, те умирали и девушки были молодыми богатыми вдовами
Zhadira Otyzbaeva
попробывала бы отговорить, но дело скорее в разнице дочери и ее избраника, а не меня и предполагаемого затя
Оксана Фадина
Должна ли дочь в 20 лет спрашивать разрешения? ))
а кто меня спросит?
V.
Vlada .
нет конечно! очередной повод порадоваться, что у меня не дочь, а сын.. .
теперь главное, чтобы он в пятьдесят в школьницу не влюбился)))
Victory Crowley
У неё есть свой мозг и в 20 лет он уже должен быть хорошо сформирован, чтобы логически мыслить, а раз дочь хочет замуж за такого, она наверное и мыслит логически, потому что тут разум действует, а не чувства, только вот тот ли разум у неё? Она думает, что если он богат, то у неё будет жизнь сладкой, пусть даже он и на 30 и на 50 лет старше? А учитывает ли она то, что ей ВСЕГО! повторюсь ВСЕГО лишь 20 лет?? ? Когда хочется общения, тусовок, развлечений и наконец-таки ЛЮБВИ большой и чистой, чтобы ложиться в постель и летать, а не морщиться от старого и морщинистого пердуна! Да и вообще общение со сверстниками необходимо, а не ублажать старых дедов! Он не в отцы, а в деды годится, ещё пожалеет, что свяжет свою судьбу с таким! И никаким деньгам рада не будет!!!
это интерееесно)))) -я готов!)))
Irina Loginova
да, только если он богатый!!!!
Можно подумать, они (дети) спрашивают! Захочет и выйдет. И выдавать не придётся...
Аня Соткина
нет
Если бы мне, 40летней нравился 50летний мужчина моей 20летней дочери, то отдала бы всё равно-я же мать, и не должна припятствовать счастью своего ребёнка.
блин! своими руками бы оторвала ему яйца !
нет конечно даже если он богатый