Свадьба, венчание, брак
А может ли 50 летний мужчина искренне любить 20-летнюю девушку? И наоборот.
У моей подруги так.. . ей 21, ему 49... и они любят друг друга. У него нет больших деник, за которые держатся молоденькие девицы.. . она тоже не мечта альфонса.. . ни одной причины для их отношений, кроме чувств, в голову не приходит
Думаю, что нет.)
Да, конечно такое возможно.
любить может. но дружить должен с головой. и отдавать себе отчет-зачем ребенку портить жизнь
почитайте Э. Золя "Доктор Паскаль". Отношения 25-летней девушки и 59-летнего мужчины в подробностях. Не пошло, но очень чувственно и красиво. Наглядный пример классики мировой литературы.
Джейн Эйр было кажется 20, Эдварду Рочестеру - 40. Ещё один пример. А вся литература из жизни пишется. Так что делайте выводы:)
Наверно может, но любовь проверяется годами, а тут судя по всему, закончится может также быстро как и началось.
Мужик то может, но вот в искренность 20-летней мало поверю.
Мужик может девиц -вряд ли
ой если честно только единицы способны на это! я еще понимаю мужчина девушку но не девушка мужчину!
НЕТ, конечно. У старикашки башню сносит от молодой, у девицы-меркантильные соображения. И все на этом.
Любви все возрасты покорны.. .
не нами сказано-жизнью подтвержденно.. .
истинна!
В этой жизни даже орех жопой разгрызть можно.. . что уж про любовь говорить.
либо мужику охото девочек понянчить ну знаеш там инстинкты папика либо просто педофил
думаю, что да.. . только мужчина будить в большем любить девушку за её красоту\молодость, а девушка за бабки))
конечно мужчина может лучше выглядеть чем девушка, а я знаю случаи когда такие мужчины еще и налево ходили от таких девиц,
конечно может и с так и сдругой стороны