Свадьба, венчание, брак
Скажите мне, пожалуйста, возможны ли отношения между 50-летним мужчиной и 35 - летней девушкой?
Возможны.
Возможны, только я слабо представляю девушку в 35 лет, в 15 может быть....
15 лет - терпимая разница в возрасте. 35 - всё же женщина уже
Как-то не очень верится, что в 35 девушка, а отношения вполне возможны
через 6 лет у моей сестры так будет.
Лично я бы на 50 летнего даже не обратила бы внимания, староват для меня..
С девушкой навряд ли, 35 летние девушки пугают). С 35-летней женщиной запросто. И отношения и брак.
мужику будут завидовать, а вот бабу жалеть...
У 50-ти летнего и с 25-ти летней могут быть отношения.
Возможны
с девушкой в 35 -немного смешно, впрочем, это мелочи. Могут, есть и будут - это мой вариант.
запросто
это дело такое, что одному и в 35 уже ничего не надо. другому и до 70 ежедневно,
и потребности разные, и здоровье, и интересы
Могут, еще 5 лет и будут еще и чистыми-платоническими)
Запросто )) а в чём проблема ? )
Я думаю, что это будут самые обычные отношения между женщиной и мужчиной. И возраст тут играет совсем незначительную роль...
Возможно
Девушкой? Молодая женщина куда ни шло... возможны. Все от вашего желания зависит.
Сношения возможны.
Конечно, мужчина в 50 ещё ого!
если у него с потенцией все ОК, то тогда наверное да. я бы опасалась нестоячки, пардон за прямоту
я продвинутая телочка. но от фразы "35-летняя девушка"....девушка.... ДЕВУШКА.... чуть кексиком не подавилась. Воу, палехче !
да, идеальная пара
особенно, если они уже поюзанные, дети, были в браке
она еще не старая -ему приятно
он еще не дряхлый -ей приятно, что нашла "упакованного" (я надеюсь), в плане матер благ
да, идеальная пара
она еще не старая -ему приятно
еще как возможны)
конечно возможно ))
Возможно, но до тех пор, пока мужчина сможет, а женщина хочет .)
женщиной