Свадьба, венчание, брак
Возможны ли отношения между 18 летним парнем и 36 летней женщиной, при условии что они любят друг друга?
возможны, но не долго
через лет десять, когда ему только 28 будет, ей уже будет 46! и сбежит парень от нее к 18-летней девчонке.. . а женщине останется только страдать - за все в жизни надо платить, за украденную чужую молодость тоже..
Возможны, при чем эти отношения могут кончиться крепким браком до гробовой доски.
Невозможны. По причине глупости обоих.
Да, но эти отношения строятся не на общности интересов, а на сексе или материальной заинтересованности. Нередко этого вполне достаточно для долгих устойчивых отношений.
отношения возможны. но перспективы дрянь
определенного рода отношения возможны)
Нет. Это против Природы. И Любовь ли при таких отношениях....
это пройдет
только для постели, ей для удовольствия. ему для опыта
не верю в такую любовь
будет выглядеть парень, как альфонс, а женщина ...я бы не хотела быть на ее месте
Такие отношения обречены на провал. Женщина состарится, парень повзрослеет. Все поменяется. Женщина останется по сути такой же, а юноша поменяется в корне, что естественно. Женщина-мать - это хорошо. Но женщина-старушка - это плохо для любви. Со временем женщина состарится, никакая пластика не поможет. Любовь уйдет, останется только жалость со стороны парня к женщине, годящейся ему в матери. А на жалости далеко не уедешь....
нет, не надолго это, как бы не обольщалась женщина!
У меня друг такой. Только ему 21, а ей около 40)
Да, хорошие отношения!
спроси у галкина
вчера была на работе у своей знакомой пары, он младше её на 20 лет, их браку уже 21 год. Он до сих пор зовёт её заинькой.
история знает такие случаи.. к сожалению....
это выгода для молодого
нет
Возможны, только как это будет смотреться со стороны!
бред