Свадьба, венчание, брак
Если свободная женщина является источником беспокойства для любящей друг друга семейной пары в плане - поразвлечься с ч
ужим мужем, а если получится - развести, кто она после этого? Прошу использовать синонимы при употреблении "крепких выражений":)
Ну кто.. плохая она женщина, что еще сказать)
она обыкновенная женщина. котрой тоже хочется. просто мужиков на всех не хватает.
если сможет отбить - позор жене. не сможет - позор ей (силенок не рассчитала) .
она свободна и вольна в своих действияз, а вот у пары явно проблемы
Свободную женщину вряд ли заинтересует семейный мужчина, только если он её обманет..., скажет что жена его не любит, что она старая грымза, не понимает его, постоянно пилит, ..а она (свободная женщина) его любит и понимает, и так далее.. .
Женщины иногда так наивны..., и мужчины как существа более разумные используют это качество по назначению (безопасно, бесплатно, и сервис "чувств" высшего качества)))) .
Когда есть любовь - нет конкуренции.
Сучка крашенная!) )
Коза недоё***ая, мочалка всеми брошенная)
Разведенка глубоко несчастная.
Она? при чем тут она, не она так другая будет пользоваться этим мужчиной и развлекать его. Так что дело не в ней.
Зачем Вам это?? ? Если пара любящая, то не один из пары не даст даже намека для того, чтобы его избранник (или избранница) могла в нем (или в ней) усомниться. Если это не так, то надо работать над этим! Тогда у Вас не будет возникать таких вопросов...
Молодец! Делает себя счастливой... пока простушки вытирают сопли.... а вот кто эти мужики???? -это уже другой вопрос)))))