Свадьба, венчание, брак
Наши друзья, семейная пара. Проблемы в отношениях.
Он мне рассказывает о том, что у него есть женщина, давняя знакомая, а жена звонит и рассказывает, как у них всё плохо и ничего не подозревает, что он в очередной раз завел долговременный роман. Я намекаю всячески ей, а может быть... Но....ей уже бумажка попала на глаза с ФИО и адресом этой дамы, но всё равно во внимание это не принимается. Они уже разходились, но он опять пришел, сказал, что семья ему дорога, жил пита на съемной квартире. Я не знаю, как себя вести. Прикидываться дурочкой? Или же всё рассказать ей? Я ведь окажусь крайней.
Поэтому "НЕ ЛЕЗЬ УБЪЕТ! " Не вмешивайтесь в чужую жизнь!
Я бы молчала.
И.... мне непонятно поведение мужчины.
Странно как-то звонить подруге жены и рассказывать о своих женщинах.
И.... мне непонятно поведение мужчины.
Елена Белка
Это пара наши давние знакомые, я его раньше, чем ее узнала.
не надо делать того, чего не просят.
забей на эту парочку!!!! не слушай их бредни, виноватой будешь при любом исходе ТЫ
а как бы вы не поступили, все равно самой виноватой будете!!!! лучше просто их выслушивать и ничего не советовать!! ! а по возможности и не выслушивать!!!!
не рассказывать.. .
измена - это одно из первых предположений, что ей должно было прийти в голову. . когда-нибудь все откроется. . она решит, все поймет. .
еще неизвестно, как она от вас все воспримет.. .
если он с вами откровенничает - спросите, почему ее не оставит, если не любит. ведь не любит. многие заводят любовниц - но не всегда это на отношениях отражается..
А я бы рассказала. Такие вещи, как предательство сразу пресекать надо. А он и доволен. Все знают и молчат, типо одобряют. Пусть жена будет в курсе, надо разрешать эту ситуацию (любовница, время, деньги, дети) . Чем дальше в лес, тем больше дров.
да крайней вы и окажетесь.
Не вы ли та его давняя знакомая, которую он хочет...
Елена Белка
слава Богу-нет
когда он тебе все рассказывает, ты ему сопли не вытирай, пусть сам позаботится и вытрет их.
Я например молчу, и все счастливы!!!
ничего не говорите
Мужика, наверное, надо отшить. С чего он свои проблемы на Вас вешает? Хотя, если Вам лично нравится быть в теме и это заменяет бразильский сериал, то.. . Выслушивайте, но крайней, по любому будете.
А зачем вам нужно вмешиваться в чужие семейные отношения, может она всё знает и её это устраивает. Просто есть такой сорт людей, которые очень любят жаловаться
моя мама расказала своей подруге, что ее муж изменяет. (ситуация была такая же). они развелись. а теперь подруга считает мою маму виноватой и обвиняет ее в том, что развалилась семья!
расскажи.. . -я рассказала и крайней не оказалась.. . по крайней мере для подруги...
Чужая семья-тёмный лес! Не надо вам всё это. Разберутся сами.
не лезте потом вас всё жизнь винить будут, они потом 20 раз сойдуться, а вы останетесь у разбитого карыта!!
Однозначна окажешся крайней. Знаю одно, когда любовь уходит - вторую половину лучше отпустить и продолжать жить дальше не взирая на боль и разочарование. Это временное явление. Можешь издалека подготавливать, что ничто не вечно под луной.