Свадьба, венчание, брак

Какие в нашем обществе семейные ценности, если каждая 2-я семейная пара разводится, дети растут в неполных семьях?

Elzat Toigonbaeva
дак воспитание такое. . девкам вбиваю в голову. . главное, выйти замуж и пораньше, а то товарный вид потеряешь. . и выскакивают 20 летние сикухи за таких же сикух, ну может постарше чуть-чуть. . опыта жизненного моль, мозгов ноль, еще максимализм юношеский и гормоны.. . сикухам мужского пола гулять хочется. . какие им дети, потом начинает хотеться гулять и женскому полу.. . измены начались.. . да и двойные стандарты приняты. . типа гулять - это нормально, мужики полигамны. . вот и терпят, а кому же хочется терпилой всю жизнь быть? в итоге - развод.. . если молодость бы знала, если старость да могла....
Камшат Тойлыбаева
Лучший ответ
а кто прививает эти ценности? если от своих же родителей всю жизнь слышат "Твой папаша козел" и "твоя мать дура")))
Яна Щебетунова
Наташа Величко как вы правы))))
я вот тоже думаю. неужто до свадьбы не поняли, подходят друг другу или нет
или главное чтоб свадьба пышная была, а потом и развестись можно?
Неполная семья - не значит неполноценная.
угла
моя ценность-спать сам укладывается... (уже ему 10месяцев)
Явно не хватает ума, детей заводите а угодить мужу не можете!!
Яна Папырина
Разводятся тоже не от зла. Просто ошиблись люди друг с другом, от этого никто не застрахован
Конечно, женятся не могут сжиться а дети страдают, эгоистично поступают, брак это жить не для себя, ты должен уметь прощать и не замечать мелких ошибок, и по чаще быть вместе, потому что очень часто мужчины ревнуют к ребенку, мужчины они как дети!!!
Юля Руденко