Свадьба, венчание, брак
кто виноват в том что семьи распадаются? и дети растут в неполной семье!
Однозначно - ЖЕНЫ. Глупые они нынче пошли. Спешат замуж за кого ни попадя, а потом терпения не имеют ладить с мужем. Работа на свести мужчин, а дом - на совести женщин. Так придумано природой, не мной.
Lesyunya Kernichna
согласна на все 100!!!!
Виноваты те, кто вступает в брак, не подумав и обрекает своих детей на жизнь в неполной семье
Наталья Дикарёва
а если развод произошел после 16 лет нормальной семейной жизни?
мамаши дочек, что воспитывают как принцесс, что муж должен и деньги заработать и суп сварить и ребенку штаны поменять, а сама ноготочки только полирует
Виноваты оба!!!
жизнь. всегда виноваты оба.
От судьбы не уйдешь и ошибок, но стремиться к лучшему- обязан каждый, а уж если так случилось, что рассталить-то оба родителя просто обязаны -дать детям все-чтобы они выросли достойными людьми, конечно будут злиться первое время, но если они не будут нуждаться в своем детстве - то все будет -хорошо !
Родители. Воспитывая своих детей так, что у ребенка в голове каша, а не здравый смысл и нормальные моральные, и духовные устои и истины. Своим примером показывают, учат как надо жить и как строить семью, какие ценности прививают, так себя ребенок и ведет в дальнейшем в жизни.
Все хороши. Мужчины говорят, что женщины, а женщины - что мужчины.
Оба, как правило:)
мужчина, по крайней мере так было у нас
Эгоизм
обе стороны виноваты, виноваты в том, что своими амбициями, запросами и взаимнми обидами и требованиями, забывает что такое вообще семья и для чего она создается.
а еще виноваты в том, что не могут защитить свою семью от внешних посягательств (вмешательства родственников, соседей, друзей и проч. доброжелателей)
Мужчина должен любить, уважать и ценить свою семью, а женщина выполнять женские обязанности, Но, когда он не хочет, ты хоть, что делай, завтра он тебя бросит, предаст и изменит. Мужчина должен быть тылом и защитой. Я сама с ребёнком осталась маленьким, нам не дали жить его родители. Он их послушал, Что бы я не делала, всё не так! Поэтому не нужно винить себя!