Свадьба, венчание, брак
Кто виноват в том, что распадаются семьи?
Л. Н. Толстой писал, что "все счастливые семьи похожи, а несчастливые несчастливы по-разному". Так и в распаде семьи в каждом конкретном случае виновники разные.
виноваты завышенные запросы и темп жизни. а винят потому, что фертильный век ее короток и материнский инстинкт дает каждой бабе под 30 сильного пинка под зад, чтобы размножалась (иначе будут проблемы) . а мужиков на всех не хватает. но за кого попало мы не хотим. вот и мучаются: и хочется, и колется... в итоге - делают кучу ошибок в выборе... и все в итоге идет через жопу. и не только у них...
природа
виноват весь МИР
семья-отношения двух людей, и кто бы не вмешивался в их жизнь... при распаде виноваты исключительно двое-муж и жена-ведь они должны понимать, уважать и доверять друг другу.... сохранять, что создали когда-то... а не размениваться на посторонние факторы
Виноваты оба... винить кого то одного не имеет смысла...
винят женщину, потому что так проще))))))
Мы пришли к такому нарушению законов природы, что выбор партнера и взаимодействие с ним становятся невозможными-КРИЗИС!
члены семьи и виноваты
Те, кто создает такие семьи.
оба .в таких вопросах нет правых
Оба виноваты. и он и она.
Я думаю что оба виноваты. Не смогли понять друг друга, или поддержать. Необходимо уметь прощать и идти на компромисы
человеческий фактор
никто не виноват. любовь проходит, и люди понимают, что не могут жить вместе. вот и всё.
Настя Чиркина
Любовь не проходит никогда,даже тогда когда один из двух уходит навсегда в иной мир.