1.Проходит любовь.
2. Один развивается, а другой отстает. Следоватьльно тащит за собой вниз.
3.Нежелание идти на компромисс, плохой характер.
4. Всякого рода зависимости.
За отношения женщина чаще всего несет ответственность. Не зря говорят что жена шея.
За погодой в доме тоже проиходится следить.
Свадьба, венчание, брак
Почему распадаются семьи?
основные причины разводов
деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
и главное - достижения прогресса (имея деньги, можно себе позволить все: еду приготовит повар, уборку сделает горничная. и даже ребенка может родить суррогатная мать. и претензий не будет. только деньги плати)
деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
Любви нет - вот и распадаются! Когда есть любовь между двумя - ничем ее не сломаешь!
Жизнь такая...
Это вечный вопрос, люди меняются с годами, возможно вторая половинка отстала в этом изменении осталась на той же ступени, когда познакомились, семья это самая сложная работа в мире, не всякий человек способен выполнить эту работу....
Нет любви, доверия, уважения, внимания и взаимопонимания !!!
Причин миллион может быть: не смогли ужиться, не было любви, возможно измены ...
Быт заел. Не каждый готов иметь работу после работы. А семья - это в первую очередь работа, причем для обоих, а не только для женщины
а я с мужем жила 22 года-мы друг другу врешь не сказали-все завидовали-а потом появилась но очень молодая и красивая-разрушила наше счастье-нашу любовь-осиротила семью. пршли годы-дети мои выучились-уже свои семьи-папка нам даже не помогал тл у молодой тоже были дети-так вот он любил ее и своих детей-встретились на свдьбе сына-о боже-какая там любовь-старец-сопли распустил-назад проситься стал-а зачем он теперь нам-пусть остается там-а мы уж и без него привыкли
Наверное по глупости, совершенной двумя взрослыми людьми.
потомучто один развивается в отношениях а другой нет
Потому что сейчас причин для брака несколько, и во многих случаях любовь не "присутствует"
потому что люди не зная хорошо друг друга, делают семью
Семья--это огромный труд двоих людей... когда они перестают трудиться, хоть на миг--возникает трещина в отношениях. Семья это забота, любовь, уважение и прощение--если составляющая выпадает--все, потихоньку рушится.