Свадьба, венчание, брак

Почему распадаются семьи ?

Dina Edileva
Когда как! Вообще мужчины пошли сейчас очень слабые, не готовые к проблемам, оно и понятно женщин то больше и все стараются приголубить их пожалеть, вот у тебя жена плохая кричит на тебя ребенок орет по ночам, а у меня все будет по другому! Вот они и расслабились, нет, что б в семье проблемы искать, как решить, они бегут, где их пока нет! Я сейчас очень часто встречаю, как только ребенок рождается, и как бы сильно мужья этих детей не ждали, начинаются проблемы и мужья бегут, сверкая лапками, причем, не заботясь, что будут кушать их чадо! И новым женам они рассказывают, что их бывшая такая с… ка была, что он ее не когда не любил, она скандалы постоянно закатывала и что вообще так плохо жили и если она что рассказывать будет про меня ты ей не верь, она психически больная и ребенка мне родила недоразвитого и т. п. а я такой бедный и несчастный!
Ольга Иванова
Лучший ответ
*** E.A. *** Они всегда были такими, только женщины больше терпели.
запросы одних не соответствуют возможностям других. но об этом молчат до тех пор, пока петух не клюнет.
Эгоизм
становятся слишком доступными и понятными друг для друга, если женщину это радует... стабильность, понимание. то мужчин зачастую тянет испрообовать неизведанного, охотники привыкли ходить на охоту, а вы для него уже пройденный этап-не добыча) Увы.... Хотя среди женщин тоже попадаются амазонки еще те...
Marzhan Samatova
из-за непонимания
Сымбат Исанова
От недопонимания друг друга!
ba
baltemirova95
когда нарушаются семейные и божьи заповеди!
Людмила ))))
надоедают друг другу.
Вика )
Потому что они по факту и не создавались... .
Семья не рождается от того, что штамп в паспорте поставили, это труд: ежедневный и кропотливый, а большинство молодоженов к нему не готовы.. . Они умеют только развлекаться.... а кто должен полы мыть? вот и обижаются друг на друга....
Из-за непослушания Богу!
Наверное от непонимания.... люди на разных языках говорят.
Как нельзя объять необъятное, так и нельзя даже и в 20 словах ответить на ваш вопрос.
А вы знакомы с гороскопами совместимости? Если нет совместимости характеров, то результат - развод. Зайдите на сайт http://horo.vseto.com/, там все подробно об этом написано.
Gul'hanym Utegen
Елена Напримерова Все гороскопы чушь ,большая и несусветная.
Екатерина Замахаева если вы верите в гроскоп вы глупая женщина ( извините за правду )
Люди перестают слышать друг друга
А.а
Из-за остывших чувств друг к другу, когда они пропадают теряется уважение,
понимание, желание, и тд....
Люди меняются всегда и уже не подходят друг другу
Noilya Salieva