Свадьба, венчание, брак
Мужчина не захотел на мне женится,потому что у меня неполная семья(папа умер когда мне
было 20 лет),а его родители против девушек из неполных семей. Хотя мужчина сам разведен и у него есть дочь от первого брака. Что скажете по этому поводу?
Я сомневаюсь, что он нормальный... .
Скажите, чо вы рады за него, что в его семье не случилось несчастья такого как у вас.. . и пошли те его подальше
Таких называют ханжами, у них для себя одна правда, для других - другая. Убедите его, что на ваше семейное счастье такой факт не повлияет.
это его личное дело.
но в 21 веке люди с ума уже посходили от своих прихотей, капризов и прочих закидонов.. .
так скоро и размер, и цвет половых органов не будет устраивать...
бред какой-то.. . проведите анализ покрова своих ушей на предмет наличия на них лапши.
ну... если правда то, что вы написали... то он дебил, вешающий лапшу на уши.... во-первых, причем тут родители.??? у взрослого дядьки они все решают???. а во-вторых, бред про неполную семью.... ну ладно было бы предположить, что вы росли совсем без отца (хотя какая разница)... а тут ваш папа умер, когда вы были взрослой.... здесь то причем неполная семья.... все под богом ходим.... бац... у него кто-нибудь окочурится и... все... пиши пропало.... тоже из неполной семьи стал.... ну... бред же.... короче... наверно сам не хочет, вот и несет ахинею
Натали Сергиенко
я ему тоже так сказала.. он видимо считает что у него такое быть не могет
По этому поводу можно однозначно сказать, что мужчина вас НЕ любит.
Кроме того я для вас хочу дополнить, что иногда говорят не то, что на самом деле думают. Или бывает так, что причина в одном, а объяснение этой причины человек для себя видит в другом, и он говорит не саму причину, а по его мнению объяснение этой причины. Например, мужчина может считать женщиной ШАЛАВОЙ. А шалава она может быть по его мнению потому, что воспитывалась не в полноценной семье, и ей с детства не привили уважительного отношения к мужчины. Поэтому мужчина может сказать, что он не женится потому, что барышня из неполноценной семьи, хотя на самом деле он подразумевает, что барышня - шалава.
Так что не всегда слова отражают именно то, что человек хотел сказать.
С другой стороны, и к вам есть серьезная претензия: если вы задаете такой вопрос, то значит вы на самом деле очень плохо понимали своего избранника! Иначе бы вам все было ясно!:)
Да пошли ты этого мужчину вместе с его семьей куда подальше.
Все правильно, просто искал причину, чтобы не жениться.
это отмазка, и сам он не состоявшийся, маминкин сынок, Боже а что мне про себя говорить когда у меня родители умерли мне было 15 лет, еще парень бросил беременную, вот теперь сыну почти 3 года, Да ерунда это все. Просто он так хотел
Дело наверное не в этом. Росла же ты в полной семье.
не переживай, я 1,5 года назад встречалась с подобным типом, который хотел на мне жениться, правда при этом негативно отзывался о таких как я (из неполноценных семей) - у меня родители в разводе. Сейчас встречаюсь уже год с хорошим парнем, у которого нет предрассудков на эту тему. И ты найдёшь! Значит он тебе и не нужен был, а не ты ему!
да это просто повод и найдет он их еще миллион. лучше ты ему скажи. что сама передумала. потому. что он.... ну и что там есть за минусы)))))))))
Ерунда - причина не в этом.
отмазался он, милая... .
и накой он тебе с такой.. . ммм.... фантазией*?
Я в это не верю.
А вы что сами ему предлагали??? ?
Вообще-то я думаю, что просто искал причину.
Этот "мужчина"не МУЖЧИНА, раз идёт на поводу своих РОДИТЕЛЕЙ, на сколько я понял.... А Вы не расстраивайтесь.... Всё что не делается, всё к лучшему... Поверьте...
сказал первое что на ум пришло. Не ХОЧЕТ ПРОСТО ОН ЖЕНИТЬСЯ!!!!
что могу сказать. В данной ситуации парень повёл себя как настоящий идиот (((( Мне кажется когда по настоящему любишь, то закроешь глаза на всё, а особенно на такие пустяки. Скорее всего парень просто тебя не любил....
А тебе нужен такой мжчина, и мужчина ли это?
это полный бред. если мужчина любит на важен статус и мнение родителей ведь жизнь проживать не с ними а со своим любимым человеком между прочим я полной сиротой осталась в 13 лет и моему мужу это было не так важно
Это же глупо. Зачем вам нужен мужчина, который слушается родителей? Выйдите за него замуж и начнётся, то родителям не понравилось как вы готовите, то как одеваетесь, как детей воспитываете.. . Ему жить с вами, а не с родителями! Какая разница какая у вас семья, вы же создаете свою семью! Сейчас на это никто не смотрит, да и к тому же он же не наркоман, не алкоголик, а просто умер! И вообще, если бы мне такое сказали, я бы сама не захотела замуж, а ещё и его куда подальше послала! Он вас недостоин! А вы встретите того, кто будит ценить вас отдельно от вашей семьи! Желаю удачи!))))
Что то у вас барышня мужики какието дефектные .Или это тот же что и вчера . Если да, то плюньте вы на него слюной... Недоразвитый он ...У самого уже развод и дети, а он всё ещё под маминой юбкой сидит .В постель то он хоть без мамы ложиться ?
Натали Сергиенко
он самый
Глупости, в наше время на это внимания не обращают. не стоит он тебя.
Так это, я не понял- он уже с полной биографией ( бывшая жена, дети и тд) , а за него все мама с папой решают??? И на фига такой муж?
Взрослый мужчина который сам решает свои вопросы не станет во всем слушаться своих родителей.
Ты прости меня, но это не тебе надо переживать, а ему раз у него такая семья. Он так и останется один если его семья будет вмешиваться. А ты не переживай значит так надо раз не жинился может это и к лучшему.