Свадьба, венчание, брак

Считате ли вы что мужчина может захотеть жениться в любом возрасте - как только встретит любимую женщину? или возраст

тоже является не маловажным?
одно дело захотеть жениться, другое дело осознать важность брака.

чтобы мужчина всё понял и осознал - он должен повзрослеть. А взрослеют они по-разному. Половина мужчин вообще не взрослеет никогда.
Гульзада Кунапина
Лучший ответ
если мужчине уже хорошо за 30, а он ни разу не был женат, то даже если оооочень сильно захочет - семья вряд ли сложится. в таком возрасте холостячество говорит о наличии серьезных "тараканов" в голове. а молодые мальчишки в районе 20 сейчас вполне себе зрелые и самостоятельные товарищи, сами зарабатывают (и неплохо) , так что почему бы и нет?
Возраст не помеха.
ну по любви -это ещё не повод.. главное чтоб он мог содержать её...и тогда возраст не помеха.. хоть в 80....
Любви все возврасты покорны- народная мудрость
Может женится в любом возрасте когда будет осознавать что это такое и научиться брать ответственность за других.. это может быть и в 18 лет а может и только в 50 получится.. возраст значения вообще не имеет.. мужчина дожен созреть для женитьбы..
Конечно. Мой супруг не был никогда женат до 42 лет. Не имел желания. При этом - все в порядке у мужика. Везде. Браку 9 лет. Сейчас ему почти 51. Говорит, что всегда мечтал жениться лишь на иностранке. Что и сделал...
Конечно считаю.
У моей сестры муж женился через неделю после своего 19 летия, по большой любви (малышка родилась через год)) )
У них так всё романтично было- поначалу она его даже не воспринимала, как будущего мужа, познакомились, когда он закончил школу, летом, а потом она уехала в свой город.
Он туда же поехал поступать, искал её 3 месяца))) И добился своего- скоро 10 летие свадьбы будут праздновать)
Вероника Кептя
"Захотеть жениться" - это, вообще, не про мужчин.
Хотеть и делать разные вещи. Хотеть можно всегда, а перед тем как делать нужно раз 10 подумать ( правда некоторые это делают в возрасте когда еще не разжились мозгом, чтоб думать.)
все зависит от возраста, чаще бояться жениться за 60.
им это вообще не надо! они готовы до конца жизни жить в гражданском браке.... Тем более сейчас современные мужчины - все напуганы тем что после брака жена наглеет, ведь столько слухов про это!