Свадьба, венчание, брак

Что можно сделать для любимого мужчины, чтобы он очень захотел жениться? Так сказать, простимулировать.

Итак, начну издалека: Есть я и мой мужчина (Мне 30, ему 55), знакомы мы месяц и за этот месяц, я окончательно решила, что хочу быть с ним до конца своих дней, но вот в чём проблема: Я хочу выйти за него замуж, он вроде бы как тоже (На вопрос: "Дорогой, ты бы женился на мне? " - он отвечает да, но пока что что-то не торопиться с событиями), мы действительно любим друг друга, но у меня такое чувство, что он боится. И по ощущениям, боится не угодить мне. Т. е всё время, что мы проводим вместе, он всегда спрашивает меня "Тебе хорошо? ", он крайне заботливый и хороший человек, но и крайне неуверенный. Всё упирается в то, что я хочу детей, очень хочу быть хорошей матерью, хочу заботиться о своём маленьком счастье :) и всё бы ничего, но мои родители (О да, заноза в...) крайне сильно настаивают на том, чтобы я сначала вышла замуж, а потом рожала. Перечить родителям я не привыкла, да и всё-таки так правильнее.
С мужчиной у нас в отношениях всё спокойно и гладко, очень хорошо, за месяц ни одной зацепки, ни ссоры или чего-то подобного, так что я не думаю (даже уверена), что и после свадьбы всё будет также хорошо, но вот мой мужчина наоборот, очень сильно боится того, что как во многих байках, женщина как выйдет замуж - так дьявол во плоти и отношения рушатся. Он боится не за имущество (А оно у него есть - 4 дома в Германии, квартира и в России квартира с домом; он не жадный, а даже наоборот, любит всем помогать чем может) он боится того, что вся его любовь и забота пойдёт крахом (Я знаю его биографию и прошлые его жёны и девушки в наглую пользовались его доверием и любовью, а затем бросали, как он им наскучивал, а у них уже было состояние), ну и как было выше сказано - не угодить любимой женщине.
В итоге получается вот что: Я хочу ребёнка, родители говорят, что нужно замуж - мужик боится жениться.
Я уже что только не делала, чтобы показать свою искреннюю любовь к нему и подтолкнуть к свадьбе, но он всё отговаривается: "Дорогая, давай не будем спешить" (И это с учётом того, что раньше он женился чуть ли не на 1-ой недели знакомства, уж так ему по голове "любовью" било). Я ему уже говорила на счёт ребёнка, он не против, а даже "за", но всё не может решиться на свадьбу.
Подскажите, что же мне делать? Как доказать ему то, что я никогда его не брошу и всегда буду с ним рядом?
P.S Вопрос может быть изрядно неказистым, все вопросы опять-таки пишите вместе с ответами.
Читать лень. Если вы будете стимулировать мужчину к женитьбе на себе, он это запомнит.
Rima Sagindikova
Лучший ответ
Ирина Миронова Итак, раз читать лень - то в кратце: Я хочу ребёнка, родители хотят, чтобы я вышла замуж, а мужик боится жениться из-за того, что его прошлый опыт был неудачным. Просто я не знаю, как доказать ему свою любовь искреннюю.
"Мне 30... Родители настаивают... " Простите, но в первую очередь вам надо определиться, "вам 30" - или "родители настаивают"? Тогда уже и придумывайте эти истории.
Анна Павленко
Ирина Миронова Мне 30, но родители - это родители, а не просто знакомые. Их мнения тоже важны.
после месяца и уже свадьба. в 30 лет живете жизнью родителей? может себя измените и будете жить для себя. в ваши 45 лет ему будет 70. извините, но любовника вы уже заведете... просто рожайте и живите в гражданском браке. потом все наладится.
Катя Бойкова
Ирина Миронова Я не хочу любовника, мне не нужен секс, как и ему. Я с радостью рожу от него детей и мы будем спокойно жить. А на счёт родителей... Да, я согласна, но всё же родители, их мнение тоже важно же.
Я бы на его месте испугалась бы такого напора. Вам нужен ребенок от приличного и здорового мужчины - вперед, тем более он согласен. Далее - по обстоятельствам. Брак не есть самоцель. Дети нынче отлично растут и без брака, и даже без отцов.
Слушать родителей в 30 лет в таких вопросах - странно.
Galina Zvyagintseva
Татьяна Смирнихина А чего пугаться-то? Напора особенного нет если, а просто тихая, семейная жизнь. Конечно, если бы она целый день орала "ЖЕНИСЬ, МАЛЕНЬКИЙ УБЛЮДОК" - любой мужик бы насторожился.
Особенно мне понравилось перечисление его домов и квартир))))))))))) На его месте я навряд ли бы женилась на такой девушке))))))))))))))
Алла Гамова
Татьяна Смирнихина А чем Вас перечисление понравилось? Я просто перечислило то, за что другой бы мужик вцепился бы и не отпускал, не женился. Я просто перечислила для того, чтобы показать, что ему это не жалко в любом случае. Я его не за деньги люблю, потому что когда я с ним начинала жить, я не знала, что он такой богатый, он прикинулся обычным человеком и понравился мне.
сделайте ему:
- минет
- массаж поясницы
- пояс из собачьей шерсти
- коктейль из корвалола с виагрой
Аселя Бекбаева
Ирина Миронова Да нет, вы не поняли. Секс у него на месте эдак 10, ему главное - чувства. Т. е для него обычное "Я тебя люблю" раз в 10 сильнее на него подействует, чем лучший минет на свете.
Татьяна Смирнихина Ахаахах, Господи, Боже мой. Это что ж, замотаться в собачий пояс, пить корвалол с виагрой пока делают минет и руками делают массаж?
через месяц после знакомства выходить замуж довольно глупо. Тем более в 30 лет))))
Do
Dorian
Ирина Миронова Адриано Челентано вышел замуж на 3-ий день. Ему было около 25. Конечно, это было давно (Учитывая, что ему сейчас уже 77), но всё же. Если мы любим друг друга, к чему тянуть?
Вряд ли он женится, он ведь понимает что у вас разница в возрасте 25 лет, лет через, самое большое, 10 и вы наставите ему рога. Он женится на вас в том случае, может быть, если вы забеременеете и родите ребенка.
Ирина Миронова Почему все так уверены, что любовь может разбить какой-то возраст? Нет, я понимаю, что наверно вам было бы неприятно, скажем в 45 с 70 летним мужчиной лежать в одной постели, но для меня возраст - абсолютно не главное. Для меня самое главное, чтобы человек действительно любил. А на счёт того, понимает он или нет, он когда-то женился на девушке, что младше его на 33 года, когда он любит - он ничего не замечает, абсолютно ничего. Его используют, - а ему без разницы, он готов отдать ВСЁ ради того, чтобы просто обнять человека, которого любит. Поверьте.
пусть эта инициатива поступит от самого мужчины
Для Вас всё в новинку, для него- дежавю... Он уже был "там"- в сем. жизни, и не раз, и ничего хорошего ему это не принесло (кроме головняков с бывшими и детьми), как я поняла. Любой брак (по любви или по расчёту) влечёт за собой опред. обязательства... Ну, не хочется ему, видимо, вновь заморачиваться и наступать на те же грабли... Предыдущие жёны, может, ещё более сладкие речи ему говорили...
Anna Grabovskaya
До конца своих дней у тебя с ним не получится-вот его дней реально.
А зачем? Поживите так. Сейчас это модно.
Ирина Миронова Мне без разницы на моду.
Порядочный и умный мужик. Молодец. Не думаю что Вы будете вместе
Елена Лиолян
Ирина Миронова :( Просто, если привести намного менее масштабный пример - то это всё равно что бояться пошалить (и нет, просто сделать какую-нибудь шалость) с лучшим другом, который 100% не бросит если что. Тут также. Я думаю, что он уверен во мне, но всё равно боится. Я просто не знаю, как доказать ему свою любовь, я очень хочу быть с ним, и по нему видно, что он со мной хочет быть, но всё упирается в это... В его боязнь снова оказаться с разбитым сердцем.
я никогда его не брошу. дорогая моя, никто не знает, что с нами будет завтра. поэтому стимулировать на эту тему бесполезно и глупо. замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. это к слову о скорых браках, неравных и несвоевременных.
Мне не нужен секс так же как и ему...
Уже?!
Конешно стимулируйте его к женитьбе, че такому наследству пропадать!!
Приворожи
Зв
Звезда
Татьяна Смирнихина Мне не нужно его имущество.