Свадьба, венчание, брак

Что же нужно сделать, чтобы любимый мужчина не переставал любить вас даже спустя долгие годы совместной жизни???

ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Нина Ракова
нет универсального рецепта, просто нужно самой любить мужа и быть самой собой! если любит значит вы для него самая лучшая!!! нужно любить саму себя и весь мир, быть нежной, весёлой, иногда молчаливой, а главное ЖЕЛАННОЙ! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Irina Magomet
Лучший ответ
блистать по-настоящему всю жизнь не удавалось еще никому.
черная икра каждый день тоже со временем надоест
Не превращаться в сварливую бабку из сказки Пушкина про золотую рыбку....
Мария Горева
Заставить.
Лена Лена
вы должны построить взаимо-комфортные условия - психологические-существования.
Юлия Коломеец
Предоставить ему свободу. Полную. Слабо?
Вопрос конечно сложный и многообразен ответом, так как у каждого мужчины разный взгляд на женщин. И запросы у него разные. И одной стороны не достаточно в перемены. Пока одна сторона будет пытаться себя изменить и прикладывать все усилия, просто устанет и перечеркнёт всё то к чему стремилась. Очень важно двухсторонний союз к стремлению не утратить любовь и уважение друг к другу.
Ольга Федорова
знать бы где упасть соломку бы подстелила
Быть непредсказуемой, почаще удивлять и и давать мужчине капельку свободы...
Алла Соловьёва
Это сложно, на самом деле! Наверное, все твои положительные качества плюс ВЕЗЕНИЕ, всё-таки...
Честно? Не знаю.... вроде и выглядишь хорошо, и не зануда, и все в тебе, ну просто на уровне.... возможно и любит, а возможно это уже привычка.... а может не стоит слишком много думать об этом - любит, не любит))))
Юля Шептицкая
Если ему это нужно, тогда нужно стараться: следить за собой, интриговать, меняться... Ну, а если не нужноо... тогда хоть выспись на нем...
Liucina Zukauskiene
подумай сама, своего мужа лучще всех знаещ сама.... немножко эротики. .

Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!

- Ну скажи, какой у женщины вкус?. .
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!
да ничего не надо делать, просто люби и всётут
иногда давать ему маленький повод для ревности!!!!
Главное - не наскучить ему. Нужно быть для него увлекатальной книгой, которую сколько не читаешь, а до финала никак не дойти, всё время появляются всё новые и новые страницы. А ещё нужно быть скорее ласковой, но езависимой кошкой, чем преданным щенком. Я так думаю...
Юлия Баранова
Остаться такой - какую полюбили.
оставаться для него загадкой. а вот скандалы, как написано в одном из ответов, устраивать нельзя чаще, чем раз в полгода. во - первых, мужчина терпеть не могут скандалов, устанет и уйдет. во - вторых, за полгода накопится достаточно поводов)
оставаться в форме) делать сюрпризы)
Надо быть партнерами по жизни, и плыть в одном направлении.
надо быть собой и главное не жить только им, чтобы не думал что ты не уйдешь. Нужно закатывать хотя бы раз в неделю истерики и скндалы - чтобы не расслаблялся. А ревнсть конечно тоже хорошо, но последствия непредсказуемы. Вруг сама разлюбишь
Быть интересной, независимой, следить за собой, взаимодействовать друг с другом