Свадьба, венчание, брак
Что же нужно сделать, чтобы любимый мужчина не переставал любить вас даже спустя долгие годы совместной жизни???
ВАШЕ МНЕНИЕ ???
нет универсального рецепта, просто нужно самой любить мужа и быть самой собой! если любит значит вы для него самая лучшая!!! нужно любить саму себя и весь мир, быть нежной, весёлой, иногда молчаливой, а главное ЖЕЛАННОЙ! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
блистать по-настоящему всю жизнь не удавалось еще никому.
черная икра каждый день тоже со временем надоест
Не превращаться в сварливую бабку из сказки Пушкина про золотую рыбку....
Заставить.
вы должны построить взаимо-комфортные условия - психологические-существования.
Предоставить ему свободу. Полную. Слабо?
Вопрос конечно сложный и многообразен ответом, так как у каждого мужчины разный взгляд на женщин. И запросы у него разные. И одной стороны не достаточно в перемены. Пока одна сторона будет пытаться себя изменить и прикладывать все усилия, просто устанет и перечеркнёт всё то к чему стремилась. Очень важно двухсторонний союз к стремлению не утратить любовь и уважение друг к другу.
знать бы где упасть соломку бы подстелила
Быть непредсказуемой, почаще удивлять и и давать мужчине капельку свободы...
Это сложно, на самом деле! Наверное, все твои положительные качества плюс ВЕЗЕНИЕ, всё-таки...
Честно? Не знаю.... вроде и выглядишь хорошо, и не зануда, и все в тебе, ну просто на уровне.... возможно и любит, а возможно это уже привычка.... а может не стоит слишком много думать об этом - любит, не любит))))
Если ему это нужно, тогда нужно стараться: следить за собой, интриговать, меняться... Ну, а если не нужноо... тогда хоть выспись на нем...
подумай сама, своего мужа лучще всех знаещ сама.... немножко эротики. .
Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.
Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.
Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.
Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!
Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.
Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!
Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!
- Ну скажи, какой у женщины вкус?. .
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!
Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.
Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.
Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.
Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!
Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.
Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!
Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!
- Ну скажи, какой у женщины вкус?. .
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!
да ничего не надо делать, просто люби и всётут
иногда давать ему маленький повод для ревности!!!!
Главное - не наскучить ему. Нужно быть для него увлекатальной книгой, которую сколько не читаешь, а до финала никак не дойти, всё время появляются всё новые и новые страницы. А ещё нужно быть скорее ласковой, но езависимой кошкой, чем преданным щенком. Я так думаю...
Остаться такой - какую полюбили.
оставаться для него загадкой. а вот скандалы, как написано в одном из ответов, устраивать нельзя чаще, чем раз в полгода. во - первых, мужчина терпеть не могут скандалов, устанет и уйдет. во - вторых, за полгода накопится достаточно поводов)
оставаться в форме) делать сюрпризы)
Надо быть партнерами по жизни, и плыть в одном направлении.
надо быть собой и главное не жить только им, чтобы не думал что ты не уйдешь. Нужно закатывать хотя бы раз в неделю истерики и скндалы - чтобы не расслаблялся. А ревнсть конечно тоже хорошо, но последствия непредсказуемы. Вруг сама разлюбишь
Быть интересной, независимой, следить за собой, взаимодействовать друг с другом