Свадьба, венчание, брак

Если люди просто разъехались спустя много лет совместной жизни, что в них не так?

Да хрен его знает.. . Сам в такой позиции. 30 лет вместе, а теперь думаю, -" Как же её придирки надоели.... Тут ещё и сам через чур сентиментален стал. Обижаюсь по разным причинам.. . на что раньше не обращал внимания. Но раньше спасала работа и малые дети. Понимал, что кто если не Я? Теперь же дети сами по себе, разъехались. По большому счету от нас не зависят. Мы же с женой на пенсии.. . Приходится постоянно и каждодневно сталкиваться с ней по разным домашним вопросам. НАДОЕЛИ друг другу, аж страшно! Вроде и без неё плохо и с ней противно. О других не думаю, просто о прошедшем часто вспоминаю.
Оксана Мотова
Лучший ответ
Галия Владимирова Может нужно вместе отдыхать, наслаждаться новой жизнью, делать друг другу подарочки.
Нууууу.... Вы такой глобальный вопрос задаёте.... Человечество на протяжении всей своей истории над этим бьётся.. . Всё что угодно может быть-прошла любовь, встретил (а) другую (другого).... У моей знакомой папа за 70, после золотой свадьбы ВДРУГ встретил новую любовь-ах! Стрела Амура пронзила! И бросил старую маму, и женился... Новая жена на 15 лет моложе его дочери...
Галия Владимирова ничего себе страсти, мы пока просто живем отдельно, это мой выбор
Вот я со стороны наблюдаю, как меняются люди с возрастом. НО меняются далеко не все.
Как предугадать, кто измениться, а кто нет? Видимо вот те кто меняется, те и расходятся.
Ольга Костяная
Всё так. Дети выросли и причин быть вместе не осталось...
~ С Е З І М ~
Отношения
значит больше ничего не удерживает вместе. только главное чтобы в старости, когда будут больные и немощные не вернулись. к сожалению такие случаи не редки.
Маришка ;)
наверное устали друг от друга.
взаимоотношения
может отношения изжили себя