Свадьба, венчание, брак
Как самой сделать предложените любимому мужчине?
вместе 5 лет. живем вместе год. планируем ребенка. он теоретически жениться хочет но практически ждет толчка с моей стороны=) как сделать предложение мягко и ненавязчиво? или подтолкнуть его к этому решению??
как как.. романтический ужин, свечи, вино, коробочка в руки... и выражение его лица, которое вы никогда не забудете)) удачи и любви, и скорого замужества))))))
отказать в сексе до тех пор, пока не оформит отношения.
Мягких намеков мужчины не любят... по крайней мере ваш точно не любит, иначе он бы их уже понял.
Да очень просто = без предисловий и выжиданий. Взять и сказать. Вы же его не на Луну приглашаете.
Пригласить его посетить ЗАГС, так в качестве экскурсии!))
Ну ты значит такая вечером на кухне обязательно, готовишь борщ и такая ему Вить, а Вить почисть картофель. Ну он такой пришел значит чистит, ты так ему невзначай, а когда ты мне предложение сделаешь и смотришь на него, требуешь такая ответа. Если хвостом начинает крутить (это по табуретке будет заметно она там шевелится начнет) , значит забираешь собаку и съежаешь?
Слушай LaN не пропадешь !!!)))
а он знает, что он хочет жениться?
пойти в загс и просто расписаться.
Не нужно этого делать
Сказать, что Вы хотите родить ребеночка в полноценной семье: )
Раз Вы уже планируете, то надо и со свадьбой торопиться:)
пасть на колени с обручальным кольцом в зубах;)))))))))))))
Скажите, что не желаете жить боле во грехе и хотите обвенчаться. По сути сожительство и есть грех. А там и до ЗАГСа недалече.
в шуточной форме просто поставьте его перед фактом и дайте понять, что возражений не потерпите, если он не дурак то поймет и ухватится за это, а если болван и не хочет жениться значит и воспримет это как шутку посмеется и забудет.
Я сама мужу предложение сделала открытым текстом! но на то у меня была сотня причин (ну в смысле самой сделать, а не ждать пока он )=)
Ненавязчиво, как-бы намекая и подталкивая на это. Можно преподнести символический подарок или между делом обронить фразу "Ах, как хотелось бы свадьбу - фата, белое платье.. . " А дальше пусть уж сам докумекает