Свадьба, венчание, брак

Если мужчина действительно любит, он захочет жениться?

Такая ситуация: нахожусь сейчас в отношениях с военным, он уезжает сейчас по распределению. Меня пока с собой не берет, объясняет это тем, что не хочет вести на "пустое место". А мне жутко обидно и кажется, что если мужчина действительно любит, то он не может без своей женщины. Быть может, я ошибаюсь??
L S
мда.... а почему мысли в одном направлении? !
нормальный мужик для начала жилье найдет, чтобы было куда вас позвать! вы знаете что его на первое время в казарму вообще нафиг могут заселить?! вы знаете в каких условиях может быть первый угол в котором ему дадут пожить - нет! поэтому девушка, я считаю мужик правильно делает - поступок настоящего мужчины!

ну вот куда вы поедите?! куда? ! на вокзале ночевать? ! вас в казарму не пустят.
блин.... выкиньте глупые мысли что не любит. любит! как пить дай любит!

я дочь офицера. отец в горячих точках бывал. и я знаю как мама его ждала, где ждала и сколько ждала... .

удачи. лучше поддержите любимого, ему будет нелегко на новом месте!
Юля Райс
Лучший ответ
У них в каждом порту по бабе.
Смирись.
Так прямо ему и скажите - мол, я с тобой готова ехать куда угодно и жить в любых условиях. Вдруг он именно этого признания от вас и ждёт? Собственно говоря, если вы будете официально женаты, вам скорее пойдут навстречу и выделят хоть какое-то жильё, чем пока он будет числиться холостым...
Оля Будыка
Любовь любовью, а здравый смысл никто не отменял. Вы хотите жить на улице?
Я слышала поговорку - мужчина женится не на той, с которой он хочет жить, а на той, без которой он жить не может) думайте сами. Хотя нет правил без исключений и, возможно, то что он Вам сказал - правда и не надо искать другого смысла
Большое видится на расстоянии... если это - любовь, то Вы действительно будете вместе, а если у него любви нет... то зачем с ним ехать?
Да, ошибаетесь. Если мужчина действительно любит, то он позаботится хотя бы о минимальном комфорте для женщины. Он понятия не имеет, что там его ждет, где будет жить и вообще как все сложится. А вы не бойтесь разлуки - настоящую любовь она только разжигает. Он там освоится-осмотрится, глядишь, и вы следом поедете))) ) Мы с мужем год были за 2 тыс км, еще не будучи женатыми. Дождались, поженились, чего и вам желаем)
возможен любой вариант, мы ничего не можем сказать не зная его.
Если он действительно любит то не потащит девушку туда где сам еще нажил ничего. всё правильно. сначала организует быт, а потом уже всё остальное. думаю он прав.
как же это похоже на мою ситуацию! точь в точь! у меня парень 3,5 месяца назад уехал и до сих пор не позвал.. .
я согласна с вами отчасти. если он любит он не сможет, но он должен немного обустроится там и ВСКОРЕ позвать и вас
одно из двух или он серьезный или не хочет жениться, ответ, к сожалению, вы узнаете позже, прийдется ждать
Aizhan Tynysova
А вы подождите, вдруг это было состояние влюбленности, да и пусть сам на разведку съездит, обычно военным холостикам дают многокомнатные и при этом живут они не одни а с товарищами по службе
Думаю ошибаетесь. Скорей всего он сам не знает в какие условия он попадает, вот ему и хочется поехать сначала самому