Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины любят стройных, а женятся на полных и добрых?

И откуда такие предпочтения у мужчин? Любят стройных и худых. А выбирают, как правило, не всегда конечно, но.. Выбирают себе в жены полных. Говорят что полные женщины - они добрее стройных. Стройные- более злые.. Откуда здесь поймешь- какая фигура нравится мужчинам?
или располнела. Или выбирают не за фигуру. ВЫбирают за качества, которые пригодятся по жизни. если в итоге всё равно все толстые, и стареющие=зачем она эта фигура. А вот уют, добродушие, хорошо "поКУшать, быть обсласканным, да чтоб она не была зациклена на себе при этом--шмотки спортзал спа, вот где клад настоящий. Если мужик стратег он так и сделает. По поводу добродушия полных-сомнительное утверждение, но они обладают более флегматичной и инертной, как правило, организацией. Что может вводить в заблуждение.
Галина Воронина
Лучший ответ
среди моих знакомых женатиков все пары стройные!!! нет полных вообще!!!
Это было раньше, но не это главное. Стройные женщины - сильные с характером, многие спортивные, делают карьеру, заняты собой. А мужики как малые дети - им чаще МАМЫ нужны.
Стройная для утех
В 20 лет
Когда замуж выходят
Все молодые и красивые
Erkejan Aigerim
а ебём всё равно только стройных...
Sandugash Tileshova
Галина Нехороших кто бы сомневался)))))))))
Мой папа любит полных, женился на маме - вес едва ли доходил до 45)))
Ворчит, что надо бы побольше)) сейчас у неё 48 рр.
Нет такой закономерности в моём обществе. Если любят худеньких, на таких и женятся. Если любят полных, на таких женятся.
Да потому что понимают, что жить все равно не с объемом талии, а с характером. Пышки проще, в них меньше стервозности, а кроме того, мужики и сами любят пожрать и рассуждают примерно так: раз полная, значит любит поесть, раз любит поесть - умеет готовить, раз умеет готовить - то и меня накормит. Вот и весь алгоритм.
Худые злые люди а полные добрые
Liza Kulishova
Ну каждой тваре по паре. У богатых и красивых парней всегда девушки и жены стройные, красивые. У обычных - обычные.
А стройные-злые?
Женятся на любимых, не зависимо от комплекции.
Светлана 1
Да они на стройных женятся, просто стройные от их любви малость набирают вес))))
не знаю таких
полная -это форм нет... кожа как желе....
такую возьмет бедный и неуспешный
конечно, есть женщины, у которых такая природа, но они интересные, яркие, но это редкость.
Нинуся )
женятся на ЛЮБИМЫХ.
Tanya Ivanova