Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
А гуляют с третьими, в жилетку плачуться четвертым и еще много.. много чего....
это придумали те, на ком не женились. мужчины женятся именно на тех, кого любят
Иногда брошенной девушке ТАК просто легче думать, а вообще ситуаций солько же сколько и людей на земле. Я, например, сама отказала любимому -мне тогда только 16 лет было, а ему 21 и он хотел жениться. В результате женился на другой, наверное не любил.
не знаю, вечный вопрос, но думаю мои мужья женились на той, которую и любили....
правда???? пойду мужу морду бить, выяснять, кого это он любит?? ?
ни одной такой истории не знаю, надо меньше сериалы смотреть и любовные романы читать)))
потому что любимой будет наслаждаться, а жена будит обхаживать и готовить
это просто отмазка для тех, на ком жениться не захотели
Экономят время. Женятся на доступных, а мечтают о неприступных.
Че то я таких не знаю...
Чаще всего женятся по любви. Почитайте ответы мужчин. Не такие они дураки, чтобы всю жизнь с нелюбимой рядом спать. А то что мужчины любят одних, а женятся на других, это для любовниц удобно так думать.
Мазохисты видать, нормальные женятся на тех кого любят, и часто не один раз:))
Потому что семья - это не только любовь, а еще и большой труд. Вот мужчина и выбирает ту с которой будет комфортно жить, а не только гулять.
меньше проблем.... в семье....
Обычно так делают те, кто боится трудностей.
Что ж тогда не уходят то от нелюбимых к желанным? Точнее, уходят единицы, а так просто по ушам про любовь ездят, говорят то, что хотят слышать обездоленные судьбой женщины, в обмен на секс. А вечером бегом домой. Бывают, новерное, исключения, но я сама замужем, и друзья все семейные, не знаю, может у кого и есть интрижки на стороне, и что они там говорят..., но женаты они именно на тех, кого действительно любят.
по такой логике выходит, что тех на ком женятся не любят? !
мужчины всех любят они полигамные существа
а почему женятся не на Вас это в себе ищите
хотят как лучше, а получается как всегда
Это всё бредни. Узбеки может и женятся так, потому что у них с 13 лет браки между соседями заключают. А потом в 19 они влюбляються, а нельзя.. . А у русских- я вас УМОЛЯЮ.
Как сказал классик, я женился восемь раз, и все они были по любви...
это закон подлости!!!
У меня и полюбил и сам же в ЗАГС затощил.
не обобщайте пожалуйста...
Это вовсе и не так.
Я гарантирую это.
не допонимание!!
Давать больше надо!
Потому что уроды!!!