Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины любят одних,а женятся на других?

так поступают неуверенные в себе мужчины... мол страшная терпеть будет мои плятки и молиться будет
Алёна Макарова
Лучший ответ
Скорее говорят, что любят, а на самом деле просто хотят. А кого любят на самом деле, на тех и женятся
Эту утку запустили брошенные женщины. Дескать, любит меня, а жениться пришлось на другой. На самом деле все не так. Кого любят, на той и женятся.
Мужчины не дураки жениться на тех, кого не любят.
потому что женятся на надеждах, а замуж идут за обещания
вернее: развлекаются с одними, а женятся на других....
Лия Половинка
Они и любят многих (а не одних) и женятся тоже бывает на многих)) )
А чаще женятся на одной, а потом просто любят многих, которые думают, что они одни ...такие))
если любит-женится. по-моему это стереотип брошенных женщин
Елена Халикова
а иногда они вообще не женятся)) ) у нас в коллективе на прошлой работе - конструктора - 12 человек за 30 никто не женат - все боятся))))
а то вы ещё не поняли!? ((
El`fouhaya Afrodita
суровая правда жизни!
Ирина Калараш
потому что это мужики... а бывает (как у меня) любит одну, женится на другой, а потом разводится и женится на той которую любит все 10 лет. а другая остаётся с сыном и потом тоже выходит замуж и это судьба))) как я замудрила)))
Iroda Asilbekova
не согласна!
Таня Сухинина
Не любят значит, раз женятся на других.
потому что мы мужчины
Елена *******