Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

у каждого/ой свое предназначение)
Ирина Максимова
Лучший ответ
Это вот как раз и есть ТО, что они НАЗЫВАЮТ МУЖСКОЙ ЛОГИКОЙ
Ну почему же, мы с мужем влюбились и поженились.
D Aria
Потому что одних мы любим телом, а других душой! ! Вот душа и выбирает...
значит находят лучше
А мне повезло ))) И любит и женился )))
Alexandra Rudichenko.
потому что те, кого любят не приспособлены стирать носки, варить суп и гладить рубашки ;-)
Ольга Есикова
глупости, женятся на тех, кого любят.... а с остальными так, развлекались)))
Жанна А.
Да ладно? Сериалов насмотрелась, бедняжка?
Потому что очень часто тех женщин, которых, как Вы говорите любят.. . мужчины не видят в роли мамы, хозяйки своего дома.. . хранительницы домашнего очага.... С ними просто приятно провести время без всяких обязательств...
Люябт тех кого любят, а женятся на тех с кем удобно.
Мой бывший молодой человек прочитал мне такой стих:

Не смотри как затравленный зверь
На меня, дорогая, в испуге.
Я бы взял тебя в жёны, поверь,
Но ты слишком умна для супруги.
Kirija Hrustalewa
женщины тоже такие
Женятся именно на тех, кого любят. На других - тренируются, либо "форму" свою поддерживают...
Ksusha Nazd
Не женятся на тех, кого любят. . если любовь безответная и любимая давно замужем.
А так они женятся на тех, кого любят, а другим (если кобелизм в организме присутствует) просто мозги пудрят и лапшу вешают!
Можно любить Анжелину Джоли, а жениться на Асе Лососевой.
Olga Velikanova
Это кто Вам такую глупость сказал?
с чего вы решили, что мужчины женятся не по любви?
какая ваша история, любил и женился назло на другой? или женился и заливает что женился не по любви? вариантов много можно точнее.
а то можно так подумать что все мужики женились не на тех кого любят....
Я считаю это полной фигнёй. Это только у восточных культур, когда их женят с 10-12 лет на обеспеченном соседском мальчике, (заключают такой контракт с родителями) . И конечно, когда в 16 им играют свадьбу он думает, что любит одноклассницу, а его женят на Зульфие. У мусульман по карану нужно строго подчиняться мужу. Изменила- гоньдба и позор в Ираке - смерть.
*a*r*a*i*l*y*m*k*a* *****
Не знаю про других, но мой меня любит, поэтому и женился, хотя много до меня вертихвосток было, но почему то он на них не женился, ждал когда меня встретит)))
потому что мужчины любят и ценят обычно тех женщин, которые никогда не будут их -, недоступных, незавоеванных...
потому что лицемеры
Sladkaya Aygerima
можно подумать женщины поступают по-другому)))))))
они и женятся на тех кого любят
** Леночка **
Эт когда как)
Елена Феде
значит не любят, раз не женятся)
Так поступают трусливые мужики! Радуйтесь, если судьба вас от такого избавила!
Значит они и не любили, ту на которой они не женятся.