Свадьба, венчание, брак

почему мужчины любят одних ,а женятся совсем на других?

Женитьба - это своего рода бизнес, вы заключая брак организуете на достаточно долгое время свой быт, хозяйство, значительную часть своего свободного времени. А любовь - это так, потрахаться, шампусика попить. Проблема в том, что не все хорошие хозяйки доставляют мужчинам должный уровень обслуживания в постели, и уж практически нет таких длинноногих красавиц, которые являются хорошими хозяйками. Кто нашёл "два в одном", тот настоящий счастливчик. Судя по Вашему вопросу, вы таких людей не встречали...
Milk Honey
Лучший ответ
потому что любоф - это нытье под луной, а брак - коммерческий проект, в котором больше осознанности и расчета.
И Р А Смугляшка
Очень распространенное заблуждение.
Да я думаю, что на одних они не женятся не потому, что их любят, а просто с ними спят. А вот женятся-то как раз на тех, кого ЛЮБЯТ!!!)))
кто тебе такую чушь сказал?
Потому что крайне мало таких женщин, которые сочетали бы в себе качества любовницы и подруги жизни. Если мужчина находит такую, то он женится на любимой женщине
Н)
Насuмовна ))
загадка природы.
@kiti__@ ##pussy@@@
Я знаю другие примеры.
точнее спят и гуляют с одними - а женятся на других)))))))))))))))))))))))) ) вот такие мы загадочные зверьки))))))))) ) а если серьезно - то "боевая" подруга по гулянкам никогда не рассматривается как надежная и хорошая жена....
Вера Левченко
не всегда
Неправда. Меня муж любит. Уметь надо)))))
Ainura Gumarova
Вот это неизвестно. Нужно спросить их мнение. Хотя скорее всего врать начнут.