Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины любят одну? А женятся на другой?
Мужчины любят близость, но жениться предпочитают на менее доступных женщинах. Недоступность вызывает в них азарт хищника преследующего свою добычу, хотя и часто бывает что, добившись своего, они теряют интерес.
Это не массовый случай.
потому что влюбляются в доступных а хотят иметь порядочных жен
Как вариант: на любимой успел жениться кто-то порасторопнее и поуспешней
АндНик. психолог
Почему все любят черную икру, а едят черный хлеб? Потому, что черная икра дорога и отсутствует в широкой продаже.
Далеко не все мужчины женятся на нелюбимых. Более того, как психолог, скажу, что женщины гораздо чаще ищут выгоду в браке, нежели мужчины. Мужчина любит одну, а эта "одна" его не любит и шастает с другими. Вот поэтому и женятся на других. Ни один нормальный мужик не отвернется от своей любви, если она к нему испытывает ответное чувство. У Вас просто нет хорошего знания людей и статистики их выбора и поведения.
Почему вы так решили? Откуда такие данные?
Настоящие мужчины так не поступают.
...Так же беспардонно поступают и с автомобилями...
почему это, у меня не так. любит меня, женат на мне. где ссылка на статистику?)
замечу, что это свойственно не только мужчинам. даже скорее такой закидон - прерогатива женщин. и это вполне объяснимо. биологическая задача женщины отличается от таковой у мужчин. её дело: создать семью. ибо именно женщина цементирует крепость семейных взаимосвязей. а чтобы эта её работа была успешной, нужно, чтобы она была уверена в том, с кем заключает союз. в итоге милый её сердцу парняга уступит место крепкому деловому мужчине, ибо женщина чаще выбирает сильного самца. может быть это инстинкт.
потому что не любит та которую любят
приходится жениться не синице в руках ) а журавль дальше летает в небе
А я не такой :Ь
Потому что одна красивая, а другая из хорошей семьи .
Ну, это правило не на всех действует!))))))
любим не одну а побольше а женимся потому что бегать устаем
Мужику необходимо добиваться чего-то постоянно!
Ну не наааюююю.... я свою ,,суку" сразу как пометил, так на ней и женился,,, не отходя от кассы"!:))))))))Но в целом ты права, и если хочешь быть одной из тех на ком женятся, то будь и ,,сучкой! и хорошей, будущей семьянинкой-матерью:)) Не ссы, Юлёк, прорвёмси, если это не тупо вопрос с твоей стороны!:))
Наверно та одна им отказывает или что-то не выходит