Свадьба, венчание, брак
Услышала от одного парня, что мужчина любит одну, а женится на другой. Это действительно так?
Да эт все фигня) кто любить по настоящему тот никогда не поступить так !
Слышала другую интерпретацию:
Встречаются с одними - женятся на других.
И вот это действительно так. Сначала мужчина "гуляет" и встречается с теми, которые наиболее доступны. Поменьше требований - побольше секса. А потом мужчина остепенится и захочет создать семью. Тогда ему понадобится не девушка, с которой повстречались все, а более сознательная, спокойная, домашняя, чтобы уют дома создавала, чтобы рога не наставляла. И женится он на ней.
Этот парень не договорил: любит одну, женится на другой, а спит с третьей. Расхожая сказка.
если та, которую он любит, не ответила взаимностью, то мужчина женится на другой ))) помирать бобылем он вряд ли станет ))))
Вариантов много:
Любит и женится на одной
любит многих и не женится
не любит никого, кроме себя, и постоянно женится
любит маму и не женится
Любит и женится на одной
любит многих и не женится
любит маму и не женится
Не так. Мужчина гуляет и набирается опыта с одной, а жениться на той, кого полюбит.
таких мужчин жаль, почему бы не жениться на той, которую любишь
Да. Потому что душа каждого мужчины изначально принадлежит какой-нибудь стерве.
Да и слишком трусливы мужики, в большинстве своем, чтобы быть рядом с любимой женщиной.
сначала - удовольствие, потом - ответственность. есть женщины не способные справлять с бытом, и потому они для удовольствия. у них всегда всё хорошо, они не ходят в бигудях и старом халате. зато жена - это стабильность, бигуди и халат. зато борщ, чистые носки и т. д.)))
Бывает и такое наверное. Это видимо когда без ответная любовь, приходится любить другую, а женится на той, что мужика любит.
Это какой -то неправильный мужчина, изменяет сам себе
Басни.
детский сад какой-то
бывает
Бывает и так
От собственной трусости и нереализованости. Характер должен быть у мужчины, характер!!!! Казалось бы, а на практике выяснется что большая редкость.
Не всегда это так.
Нет, конечно! Женятся на той, кого любят. Но, к сожалению, любовь бывает не так долга...
не иначе.
бывает и такое
бывает
Если любит то женится не смотря ни на что, если слаб то женят не смотря ни на что.
Может он шутит?
Нет
Не знаю, но говорят, если мужчина хочет, чтобы именно вы родили ему ребенка, значит любит.
всегда так. потомучто с женой он ебется постоянно и ему с каждым днем ее потерять не страшно.
Да бывает!!