Свадьба, венчание, брак

Мужчины любят блондинок, а женятся на брюнетках. Если я перекрашусь в брюнетку - это гарантия, что на мне женятся?

вся проблема в том, ч то даже женившись на брюнетке мужчина проводит время с блондинкой)) ) Так что я предлагаю - перекраситься не на долго)))
Татьяна Мохначёва
Лучший ответ
Я всю свою молодость была блондинкой.
Правда крашеной.
Но все равно, женился же))
не забудь только и собачку свою в черный цвет перекасить
Ирина Сотникова А собачка обязательно нужна? А то у ня нету собачки....Не возьмут без нее замуж?
не согласна. я всю жизнь блондинка. три брака за плечами. а уж сколько просто романов было- даже не счесть.
Nonna Vartanova
Нет, гарантия если побриться налысо и намазать башку зеленкой! И тогда, ему не сбежать!
Настя Лоренц
Нет, женатый точно не женится!
Я крашеных не люблю.
Оставайся лучше блондинкой! ! Когда девушка выходит замуж, она меняет внимание множества мужчин на невнимательность одного.... а тебе оно надо?? ? ))))
гарантию даёт только страховой полис, да и то не надёжную
Ольга Лукаш
Вы про шатенок почему-то забыли! Я шатенка и замужем!
Кто хочет создать семью-тот создат независимо от цвета волос.
А кто не хочет семью, тому и прекраска не помогает!
не думаю
Думаю гарантий никогда и ни на что НЕТ!!!
Это гарантия, что тебе будут изменять с блондинками, раз ты перекрасишься в брюнетку.
что за глупость? ))) цвет волос тут ни при чем))
мужчины непредсказуемы!!!
Не согласна с первым утверждением! Гарантия есть в любом случае
с каждым вашим вопросом надежда всё больше угасает.
На блондинках проверяют правдивость анекдотов- это не любовь.
блондинка - это не цвет волос, это призвание)))))
По любому))) ) Тебе сочно нужно порасится)))
кто даст гарантию у тебя время не подошло для женитьбы
Сразу видно - БЛОНДИНКА:)